45732 Westlife — Better Man, новый клип
Westlife — Better Man, новый клип

Westlife — Better Man, новый клип

❤ 343 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная поп-группа из Ирландии Westlife представила новый клип впервые за семь лет. Ролик снят к композиции Better Man.

Westlife — Better Man, новый клип
На видео артисты записывают трек в студии. За звукорежиссерским пультом сидит главная героиня клипа. Женщина с улыбкой вслушивается в слова песни и вспоминает свои детские годы. Тогда она впервые познакомилась со своим будущим супругом. Вместе ребята катались на велосипедах по лесным дорожкам и переводили дух, сидя на огромном валуне. Вместе они увлекались музыкой: парень играл на гитаре, а девушка на синтезаторе.

Днями напролет они слушали музыку на старых пленочных аудиокассетах. В старшей школе в отношениях героев наступили сложные времена. Парень стал сторонится своей подруги. Лишь концовка клипа рассказывает зрителям о том, что между влюбленными все наладилось. Теперь влюбленные воспитывают вместе чудесную дочку.

Композиция Better Man вышла в качестве сингла 29 марта. Она стала второй работой в поддержку будущего альбома группы. Релиз пластинки ожидается в этом году, однако точная дата премьеры пока не сообщается.

Бойзбенд Westlife был основан в середине 90-х. В 2012 парни объявили о распаде группы. И лишь осенью прошлого года музыканты вновь напомнили о себе, заявив о готовящемся альбоме. Он станет двенадцатым лонгплеем в карьере группы. Автором песен пластинки выступил Эд Ширан.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7204/

320 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх