38614 Каста — На том конце, новый клип
Каста — На том конце, новый клип

Каста — На том конце, новый клип

❤ 583 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Корифеи русского хип-хопа группа «Каста» представили клип к новой композиции «На том конце».

Каста — На том конце, новый клип

Режиссером работы выступил латвийский клипмейкер и сценарист Виктор Вилкс, снимавший ранее для музыкантов клипы к песням «Метла», «Чемпион мира» и другим. Также Вилк сотрудничал ранее с такими знаменитостями, как Земфира, группы «Мумий Тролль», «Сплин», «Моя Мишель», Баста и другими популярными артистами.

Сюжет видео начинается с интервью группы на Comedy Radio. В беседе с радиоведущей Мариной Кравец парни поделились новостью о выходе новой песни. Однако на вопрос ведущей о том, почему же не сняли клип, музыканты ответили в прямом эфире, что не подобрали еще хорошую идею к ролику. После этого эфира ребятам стали поступать видеозвонки от коллег по сцене. И каждый из них советовал парням какой-то стиль клипа.

Так, фронтмен группы «Ленинград» Шнур порекомендовал Касте не париться с сюжетом, а просто снять на видео «о*уенную телку». Джиган посоветовал снять клип, как у Дрэйка, а певица Елка сказала, что нужно нести в массы добро и излучать свет. Рэпер Птаха советовал делать как раньше, ну и, наконец, актриса Наташа Краснова рекомендовала стать более привлекательными. Музыканты старались реализовать совет каждого из знаменитостей. Что из этого вышло в итоге, можно узнать, посмотрев новый клип ребят.

Композиция «На том конце» вошла в альбом «Четырехглавый», релиз которого состоялся осенью 2017 года. Он стал третьей пластинкой в карьере коллектива.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6423/

322 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − один =

наверх