38616 Экс-супруг Леры Кудрявцевой рассказал, как она вымаливала ребенка
Экс-супруг Леры Кудрявцевой рассказал, как она вымаливала ребенка

Экс-супруг Леры Кудрявцевой рассказал, как она вымаливала ребенка

❤ 453 , Категория: Новости,   ⚑

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева // Фото: Инстаграм

В скором времени в жизни Леры Кудрявцевой произойдет счастливое событие. Звезда готовится стать мамой во второй раз. В течение нескольких лет Лера и ее супруг Игорь Макаров мечтали о малыше. Все, кто знаком со звездой, рассказывали, что она собирается меньше работать и подумывает о декрете. Кудрявцеву несколько раз подозревали в беременности ранее, однако слухи не подтверждались. 

Журналисты связались с бывшим мужем звезды телевидения, Сергеем Ленюком. Он работал барабанщиком в группе «Ласковый май». У них с Лерой есть сын Жан. Недавно стало известно, что у Ленюка-младшего скоро появится ребенок. То есть Кудрявцева готовится стать и бабушкой, и мамой. Сергей рассказал, когда случатся оба события. 

«Нашему сыну 28 лет – нормальный возраст, чтобы стать отцом. Но сейчас время инфантильных людей, которые считают, что пока рановато. А мы придерживаемся мнения, что даже поздновато. Лера сама стала мамой в 18 лет. Сын и его подруга собираются пожениться через несколько месяцев после родов. Они живут вместе года три-четыре, у них все хорошо, так что это будет просто номинальный шаг из-за пополнения. Девушка на три года моложе Жана, самостоятельная, умничка, до декрета работала. Как назвать будущего сына, они еще не решили. Я посоветовал посмотреть церковный календарь и выбрать имя святого, чей день поминовения выпадает на день родов или недалеко от него. И это будет его ангел-хранитель», — признался Ленюк.

Сергей Ленюк (слева, сверху) в составе группы «Ласковый май

Сергей Ленюк (слева, сверху) в составе группы «Ласковый май // Фото: Архивы пресс-служб

Позднее у Сергея была другая семья. Его сыну Андрею 8 лет, но с матерью ребенка музыкант не живет. «Я готов нянчиться и с внуком, когда тот подрастет. Андрюшка знает, что у него будет племянник, и очень ждет появления на свет малыша», — подчеркнул бывший супруг Леры.

Ленюк и Кудрявцева расстались в добрых отношениях, поэтому всегда он желает ей только счастья.

«Наверное, все женщины мечтают, чтобы детей было много, и Лера, насколько знаю, не исключение. Думаю, она просила высшие силы о втором ребенке, и Бог ее услышал. Я за нее искренне переживаю, чтобы все прошло чудесно, потому что и после развода, который состоялся более четверти века назад, мы сохранили отличные, даже дружеские отношения. Не лукавлю, когда говорю, что желаю, чтобы у Леры все было прекрасно в семье», — заметил Сергей.

В беседе с «Антенна-Телесемь» экс-супруг Леры отметил, что одобряет ее выбор мужчины, так как на него можно положиться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − семь =

наверх