49077 Иракли и Lika Star — Luna, новый клип
Иракли и Lika Star — Luna, новый клип

Иракли и Lika Star — Luna, новый клип

❤ 380 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель Иракли Пирцхалава и звезда 90-х Лика Стар представили клип к композиции «Луна». Она является ремейком хита Лики Стар «Одинокая луна».

Иракли и Lika Star — Luna, новый клип

Режиссером работы стал Александр Олейников. Иракли по сюжету предстал в роли космонавта, прибывшего на Луну вслед за своей возлюбленной. Девушка улетела с Земли раньше, но вскоре связь с ней пропала.

Спутник в клипе представлен совсем не так, как все привыкли видеть. Поверхность покрыта снегом и льдами, небо голубое, а в нем видны соседние планеты. Герой на специальном авто отправляется путешествовать по ледяной пустоши. Но транспорт ломается в самый неподходящий момент. Парню ничего не остается, кроме как отправится к месту назначения пешком. В конце концов он находит скафандр своей любимой. Но других признаков девушки в округе нет.

Композиция «Луна» в исполнении Иракли и Лики Стар вышла в качестве сингла летом этого года. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Музыкальную карьеру Иракли начал в начале нулевых. За это время артист выпустил три пластинки. Последняя из них, «Ангелы и Демоны», была представлена в 2016.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7802/

373 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 12 =

наверх