49057 MARUV — If You Want Her, новый клип
MARUV — If You Want Her, новый клип

MARUV — If You Want Her, новый клип

❤ 791 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица MARUV (Анна Корсун) представила клип к композиции If You Want Her. Видео является четвертой, заключительной частью цикла Hellcat Story. Песня вошла одноименный мини-альбом, представленный 29 ноября.

MARUV — If You Want Her, новый клип

Как и предыдущие три клипа, режиссером ролика стала Яна Чаплыгина. Она же ранее снимала для Марув видео к песням «Между нами», Siren Song и Mon Amour. Кроме того, Чаплыгина является дизайнером нарядов и автором образов певицы.

Последняя часть доводит начатую в трех предыдущих историю до конца. В первом клипе этого цикла героиня гадала с подружками и мечтала встретить суженого. Во второй части, во время вечера оргий, она с ним познакомилась. Третья часть раскрыла измену суженого. И, наконец, четвертая показывает, чем же это чревато для парня.

В роскошном белоснежном платье из кружева героиня на зеленой поляне с развешанным бельем замешивает тесто для каравая. Красавица намеревается угостить благоверного, чинно поджидающего ее за столом. Но пирог оказывается не простой. После съеденного кусочка лакомства парень из-за стола больше не встал. Труп неверного был закопан в темном лесу героиней.

В песне If You Want Her артистка сочетает современные танцевальные мотивы с фольклорными. Кстати, этническое настроение передается и в клипе. Текст песни написан на английском и украинском языках с преобладанием первого.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7803/

323 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 2 =

наверх