49043 Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» — Дети сидят в интернете, новый клип
Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» — Дети сидят в интернете, новый клип

Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» — Дети сидят в интернете, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рок-музыкант, лидер групп Nautilus Pompilius, «Ю-Питер» и «Орден Славы», Вячеслав Бутусов представил клип к композиции «Дети сидят в интернете».

Вячеслав Бутусов и «Орден Славы» — Дети сидят в интернете, новый клип

Режиссером ролика выступил Олег Ракович, ране снимавший несколько видео для группы «Наутилус Помпилиус», а также документальные фильмы о рок-музыке и вышеупомянутом коллективе.

Над новым клипом музыканты не стали заморачиваться. Он очень простой и бюджетный. Ролик снят в черно-белом цвете, без спецэффектов и сюжетных линий. Музыкант поет о том, что прекрасного происходит в мире пока молодое поколение пропускает все это, сидя в интернете. Чтобы передать атмосферу этого явления и массовость, на съемочной площадке собрали несколько десятков парней и девушек. 

В мрачной обстановке каждый из них уткнулся в собственный гаджет. Кто-то слушает музыку, кто-то просто изучает различные сайты, кто-то засиживается в социальных сетях или просто делает бесконечную череду селфи-снимков.

С каменными бездушными лицами герои уткнулись в маленькие экраны. Когда одна из девушек роняет и разбивает телефон, это привлекает внимание парня. Он впервые отрывается от телефона и проявляет сочувствие к героине. Своими эмоциями парочка привлекает внимание всех остальных. Толпа бросается к влюбленным с включенными камерами, чтобы поскорей запечатлеть зарождение прекрасного чувства. Но в попытках заснять прекрасное стадо затаптывает пару.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7800/

167 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 19 =

наверх