36065 Игровой смартфон Xiaomi Black Shark появился на фото и видео
Игровой смартфон Xiaomi Black Shark появился на фото и видео

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark появился на фото и видео

❤ 360 , Категория: Разное,   ⚑

12 апреля 2018, 12:55


Доступный и точный шагомер Medisana VIFIT Connect для активных людей

Презентация игрового смартфона Xiaomi Black Shark пройдёт уже завтра. Но, похоже, китайскому производителю не удастся преподнести никаких сюрпризов. И сегодня информаторы опубликовали первое видео с Black Shark, а в Китае уже начали принимать заявки на покупку смартфона.


Xiaomi Black Shark

Опубликованные в этой новости изображения были взяты из доступного на Weibo ролика. На них видно, что новый смартфон получит скруглённые углы и сдвоенную тыльную камеру. Что касается дисплея Black Shark, то по фото и видео сложно определить, имеет ли он вытянутую форму или использует классическое соотношение сторон 16:9. Но, по данным AnTuTu, аппарат должен получить вытянутый экран с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9.


Xiaomi Black Shark

Судя по этим материалам, со смартфоном достаточно удобно работать одной рукой. А дизайн значков на включенном экране Black Shark очень напоминает таковые у MIUI. Поэтому новинка, скорее всего, будет работать под управлением кастомной версии этой прошивки.


Xiaomi Black Shark

На заднем плане некоторых фото можно увидеть коробку с изображённым на ней геймпадом. Этот аксессуар надевается на верхнюю часть телефона, соединяясь с ним по Bluetooth, и имеет аналоговый джойстик и несколько игровых клавиш. Xiaomi Black Shark будет анонсирован уже завтра, 13 апреля, а продажи смартфона, по слухам, начнутся 20 апреля.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх