45119 Grace VanderWaal — Stray, новый клип
Grace VanderWaal — Stray, новый клип

Grace VanderWaal — Stray, новый клип

❤ 367 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Молодая исполнительница, автор песен и музыкант Грейс Вандервол (Grace VanderWaal) представила клип к композиции Stray.

Grace VanderWaal — Stray, новый клип
Режиссером работы выступил фотограф и клипмейкер Блит Томас (Blythe Thomas), снимавший ранее для певицы клип Moonlight.

На видео Грейс появляется посреди пустыни, поросшей кактусами. Девушка исполняет песню, сидя на земле. На ней белое свободное платье в ретро-стиле. На других кадрах Грейс в черном платье подобного кроя едет на велосипеде по пустыне. При этом глаза героини завязаны повязкой, а ноги босые. Девушка налетает на груду камней и падает. На последних кадрах печальная Грейс в белом наряде смотрит на обломки велосипеда, на котором разбилась Грейс в черном.

Ролик получился очень атмосферным, хотя в нем ни мудреного сюжета, ни спецэффектов. Певица очень удачно передает эмоции своим вокалом и мимикой. Несмотря на то, что артистке сейчас всего 15 лет, ее творчество, эмоциональный посыл и актерская игра дадут фору многим куда более опытным и зрелым исполнителям.

Композиция Stray вышла в качестве сингла 22 февраля, но пока не стала частью дискографии Грейс. Девочка стала известной в 2016 году, когда приняла участие в конкурсе «В Америке есть таланты». Она поразила судей и зрителей не только своим вокалом, но и игрой на укулеле.

Некоторое время Вандервол задействовала инструмент в каждой своей работе. В 2017 году вышел дебютный альбом Грейс Вандервол. В его поддержку певица отправилась в концертный тур, билеты на который были распроданы вскоре после старта продаж. Летом 2018 года артистка присоединилась к туру группы Imagine Dragons в качестве приглашенной звезды.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7117/

461 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 6 =

наверх