50860 Selena Gomez — Dance Again, новый клип
Selena Gomez — Dance Again, новый клип

Selena Gomez — Dance Again, новый клип

❤ 305 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая американская актриса, певица и автор песен Селена Гомес (Selena Gomez) представила видео к композиции Dance Again.

Selena Gomez — Dance Again, новый клип

В клипе артистка предстала в непривычном образе: с завитыми в кудри волосами и задорной челкой. Новая прическа делает певицу очень юной зрительно и округляет черты лица. 

В свете софитов певица танцует перед камерой в шелковом облегающем платье на узких бретелях. Несмотря на довольно скромный внешний вид, фанаты звезды уже успели по-достоинству оценить женственность и привлекательность ее фигуры. 

Сама артистка назвала данное видео несколько легкомысленным и отметила, что публиковать его было странно. Тем не менее, ролик артистка разместила на на своем YouTube-канале по двум причинам. Во-первых, Селена хотела поддержать своих фанатов в это нелегкое во всем мире время. Во-вторых, часть доходов от этого видео певица планирует направить в фонд помощи в борьбе с вирусом MusiCares COVID-19 Relief Fund.

Композиция Dance Again вошла в альбом Селены Гомес Rare, релиз которого состоялся в январе этого года. Пластинка стала третьим лонгплеем в сольной карьере артистки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8042

144 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх