49807 Eminem — Darkness, новый клип
Eminem — Darkness, новый клип

Eminem — Darkness, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэп-исполнитель, композитор, актер и музыкальный продюсер Эминем (Eminem) представил клип к композиции Darkness.

Eminem — Darkness, новый клип

В песне артист упоминает стрельбу 2017 года в Лас-Вегасе, в которой погибло почти 60 человек. Не мудрено, что ролик получился очень мрачным. Артист исполняет песню, сидя на стуле в темноте. В это время на экране показан главный персонаж и виновник страшных событий. Он тщательно организовывает массовое убийство, предварительно заправившись алкоголем и медицинскими препаратами.

Композиция Darkness вошла в новый альбом Эминема Music To Be Murdered By. Премьера пластинки состоялась 17 января, став одиннадцатым лонгплеем в карьере музыканта. При этом артист не делал предварительных анонсов релиза и выпустил альбом неожиданно для фанатов.

На создание этого музыкального материала певца вдохновил легендарный кинорежиссер Альфред Хичкок, о чем Эминем сообщил в своих социальных сетях. Продакшеном пластинки занимался знаменитый битмейкер и продюсер Dr. Dre. В записи некоторых треков Эминем пригласил поучаствовать таких известных исполнителей, как Juice WRLD, Скайлар Грей, Эд Ширан и других.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7890

432 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − три =

наверх