49805 Утепляемся: шубы, дубленки и меховые пальто в новых лукбуках
Утепляемся: шубы, дубленки и меховые пальто в новых лукбуках

Утепляемся: шубы, дубленки и меховые пальто в новых лукбуках

❤ 367 , Категория: Новости,   ⚑

Утепляемся: шубы, дубленки и меховые пальто в новых лукбуках

К задаче, как составить зимний гардероб, в последние годы добавляется и этический вопрос. Крупные мировые бренды давно агитируют за искусственные материалы и отказ от натуральных мехов. Те, кто скептически относится к тренду, утверждают, что производство искусственного меха будет наносить природе не меньший ущерб, так как такие вещи являются недолговечными, а вот разлагаться, как и пластик, будут столетиями.

Между этими молотом и наковальней оказываются сами потребители, которые живут в условиях не только европейской зимы, но и сибирских морозов. Сегодня оставляем право выбора вам: собрали в подборке как вещи из имитированного «шерстяного меха», так и классические фасоны, о которых мечтали еще наши мамы.

1.Anne Cotler

Марка Anne Cotler использует при создании коллекций технологию Woolfur — стопроцентный «шерстяной мех» из мохера, альпаки и верблюда, окрашенный красителями растительного происхождения.

2.Furfurza

Марка Furfurza была основана в 2014 году Ксенией Костевич. На сегодняшний день основной ассортимент марки — верхняя одежда (дубленки, шубы из овчины, пальто из шерсти). Среди новинок зимней коллекции — шерстяное пальто в комплекте с кожаным поясом и карманом в виде сумки, дубленки-бомберы из лоскутов разных оттенков, двусторонние дубленки оверсайз из меха тиградо.

3.Dream’fur

В коллекцию российского бренда вошли меховые пальто и шубы на шелковых подкладках, а также кашемировые пальто и парки из премиального итальянского кашемира и шерсти с меховой отделкой.

4.Astel by Konstantinopolski

Бренд представил коллекцию «Шелковый путь», символизирующую роскошь Ближнего Востока. Лаконичные решения здесь соседствуют с асимметричными воротниками, а ручная вышивка бисером — с современными технологиями металлизации меха.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 8 =

наверх