48061 Charli XCX — 2099, новый клип
Charli XCX — 2099, новый клип

Charli XCX — 2099, новый клип

❤ 318 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британская популярная исполнительница и автор песен Шарлотта Эйтчинсон, более известная как Charli XCX, представила клип к композиции 2099. Трек записан при участии австралийского певца, актера и автора песен Троя Сивана (Troye Sivan).

Charli XCX — 2099, новый клип

Режиссировал ролик дуэт клипмейкеров Bradley&Pablo, снимавший ранее клипы для Дуа Липы, Канье Уэста, группы Little Mix, Марка Ронсона, Камиллы Кабельо и других знаменитостей. Также Брэдли и Пабло ранее работали над несколькими клипами Шарлотты: Vroom Vroom, 5 in the morning, Blame it on your love. 

На видео артисты рассекают по морю на водных мотоциклах. Трой делает различные трюки на своем гидроцикле, в то время как Чарли сексуально позирует на своем. Девушка наслаждается пенными морскими брызгами, орошающими ее тело. Она соблазнительно изгибается, но при  этом продолжает управлять гидроциклом. Затем Трой на ходу запрыгивает к Чарли, и дальше артисты продолжают движение вместе.

Композиция 2099 вошла в альбом Шарлотты Charli, релиз которого состоялся 13 сентября. Он стал третьим лонгплеем в карьере певицы. Примечательно, что Трой поучаствовал в записи сразу двух треков. Ранее артистами была представлена совместная работа 1999. Также в альбоме отметились такие знаменитости, как Лиззо, Скай Феррейра, Пабло Виттар, Брук Кенди и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7639/

239 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх