45135 Bebe Rexha — Last Hurrah, новый клип
Bebe Rexha — Last Hurrah, новый клип

Bebe Rexha — Last Hurrah, новый клип

❤ 367 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница Биби Рекса (Bebe Rexha) представила клип к композиции Last Hurrah.

Bebe Rexha — Last Hurrah, новый клип
Режиссером ролика выступил знаменитый клипмейкер с 30-летним опытом работы Джозеф Кан (Joseph Kahn). Он снимает музыкальные ролики для элиты западного шоу-бизнеса. Среди клиентов Кана Бритни Спирс, Эминем, Тейлор Свифт, Imagine Dragons, Шакира, Maroon 5, Дженифер Лопес и многие другие. Для Биби Рексы Джозеф снял видео впервые.

На видео артистка предстала в роли падшего ангела. Девушка с крыльями за спиной расхаживает по городским улицам и напевает песню. Затем героиня отправляется в ночной клуб, где в клетках танцуют мужчины и женщины в нарядах в стиле БДСМ. Рекса также предстает в очень откровенных и сексуальных образах. Девушка позирует в эротическом белье и огненной мини-юбке. Пикантности ролику добавляют сцены соблазнения ангелом священника и игра монашек в азартные игры.

Композиция Last Hurrah вышла в качестве сингла 15 февраля. Трек пока не вошел в дискографию Биби. Артистка начала сольную музыкальную карьеру в 2013 году и быстро добилась популярности. Однако свой дебютный лонгплей девушка выпустила лишь в 2018 году. До этого были представлены три мини-альбома.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7116/

547 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =

наверх