84335 Баста feat. Е! Вакуленко — На маяке, новый клип
Баста feat. Е! Вакуленко — На маяке, новый клип

Баста feat. Е! Вакуленко — На маяке, новый клип

❤ 308 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, выпустил новый клип на песню «На маяке». Режиссировал ролик Тим Александров.

Песня «На маяке» записана в стиле регги. Это достаточно неожиданно для Басты, который известен большинству меломанов в качестве яркого представителя жанра рэп. Баста и его музыканты отлично вписались в регги-стилистику, поэтому эксперимент можно считать удачным.

Сюжет клипа завязан вокруг пары влюблённых. Парень и девушка, похоже, столкнулись с кризисом в отношениях. Они сидят в квартире. Возможно, это связано с пандемией. Девушка хочет путешествовать, но это невозможно. Тогда молодой человек устраивает маленькое чудо. Он превращает комнату в тропический остров. Да, ради этого пришлось устроить небольшой беспорядок. Но оно того стоило.

Василий Вакуленко выступает на сцене с 1996 года. Он совладелец лейбла Gazgolder. Также у Василия есть бизнес-интересы в других сферах. Например, он владеет футбольным клубом «СКА» из Ростова-на-Дону. Василий Вакуленко записал более двух десятков альбомов под псевдонимами Баста, Ноггано, N1NT3ND0 и другими.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + пять =

наверх