16336 Безрамочный смартфон Maze Alpha стал доступен в GearBest
Безрамочный смартфон Maze Alpha стал доступен в GearBest

Безрамочный смартфон Maze Alpha стал доступен в GearBest

❤ 564 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный смартфон Maze Alpha стал доступен в GearBest

16 июня 2017, 14:20


Онлайн-магазин GearBest начал прием заказов на действительно необычный смартфон Maze Alpha. Новинка примечательна своим безрамочным дизайном и экраном, практически вплотную примыкающим к трем из четырех его сторон. При этом в нижней части лицевой панели устройства остается свободное пространство для размещения домашней клавиши с интегрированным дактилоскопическим сенсором.

Maze Alpha

До 30 июня клиенты GearBest смогут приобрести Maze Alpha по специальной цене $179,99 против традиционного ценника этого смартфона в $219,99. А каждый день с 16 по 20 июня первые 10 счастливчиков получат Maze Alpha всего за $159,99.


Maze Alpha

Новинка оснащается 6″ дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, плотностью 376 ppi и защитой из стекла Gorilla Glass 4. Она построена на чипсете MediaTek Helio P25 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,5 ГГц и графическим ускорителем Mali-T880, работающим на частоте 900 МГц. В аппарате предусмотрены 4 Гбайт ОЗУ, сдвоенная тыльная камера с 13 Мп и 5 Мп сенсорами и диафрагмой f/2.2, фронтальная 5 Мп камера, порт USB Type-C и аккумулятор емкостью 4000 мАч, которого хватает на весь день работы.


Maze Alpha

А помимо этого гаджета, GearBest проводит распродажу и других популярных смартфонов, включая OnePlus 3T и Xiaomi Mi5.




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх