100292 Анжелика Пушнова — Красивая любовь, новый клип
Анжелика Пушнова — Красивая любовь, новый клип

Анжелика Пушнова — Красивая любовь, новый клип

❤ 5539 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная белорусская исполнительница, автор песен и телеведущая Анжелика Пушнова представила клип к композиции «Красивая любовь».

Режиссером видеоработы и автором сценария выступил Василий Лихторович. Певица в клипе предстает в роли рассказчицы. Главные роли на видео исполняют приглашенные актеры. В центре внимания оказываются разные влюбленные пары, которые перед камерой выясняют отношения: ссорятся, мирятся, обнимаются, расстаются и заново строят отношения. После громких скандалов следует страстное примирение и долгие романтичные поцелуи.

Анжелика поет песню, позируя на фоне городских пейзажей в различных нарядах. При этом певица выглядит органично и не перетягивает полностью на себя внимание зрителей, оставляя место для эмоциональной игры актеров.

Композиция «Красивая любовь» вышла в качестве сингла в июне этого года. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. 

Музыкальную карьеру артистка начала еще в детстве, выступая в различных вокальных коллективах. Популярной на родине девушка стала в 2016 году, выпустив сингл «Мой день начинается заново». В дискографии Анжелики пока один мини-альбом, премьера которого состоялась в 2021. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх