89502 Anitta — Loco, новый клип
Anitta — Loco, новый клип

Anitta — Loco, новый клип

❤ 487 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная бразильская певица, танцовщица, автор песен и актриса Anitta (Лариса де Маседо Мачадо) представила клип композиции Loco.

Режиссировал работу над роликом и выступил оператором Стивен Гомиллион (Steven Gomillion). Ранее он снимал клипы для Келли Роланд, Дженнифер Лопес, Мисси Эллиотт, Big Sean и других известных исполнителей. 

На видео певица появляется в соблазнительных бикини и демонстрирует прекрасное тело. При этом запоминающимся моментом является тот факт, что действия происходят на горнолыжном курорте. Девушка щеголяет в купальниках по сугробам и загорает на фоне снежных холмов. 

Периодически поверх пляжного наряда артистка накидывает меховую шубу или лыжную куртку. Чтобы убедить фанатов в своей безбашенности и сумасшествии, Анитта даже проехалась на лыжах в купальнике и при этом станцевала тверк. Героиню поддержали несколько подруг модельной внешности. Девушки тоже кувыркались в бикини в снегу. В завершении тусовки вся компания обливалась шампанским в морозный день.

Композиция Loco вышла в качестве сингла 29 января. Трек пока не вошел в дискографию Анитты. На счету певицы сейчас четыре альбома. Последний из них был представлен в 2019 году. В  скором времени артистка планирует выпустить новый лонгплей. Точная дата релиза пока не определена. Но известно, что пластинка будет называться Girl from Rio.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 11 =

наверх