20379 Pinnacle Studio 21 Ultimate: новейшая версия флагманского видеоредактора
Pinnacle Studio 21 Ultimate: новейшая версия флагманского видеоредактора

Pinnacle Studio 21 Ultimate: новейшая версия флагманского видеоредактора

❤ 551 , Категория: Разное,   ⚑

Pinnacle Studio 21 Ultimate: новейшая версия флагманского видеоредактора

24 августа 2017, 16:16


На рынке появилась новейшая версия флагманского видеоредактора Pinnacle. Обновленный Pinnacle Studio 21 Ultimate отличается оптимизированным интерфейсом и целым рядом новых инструментов, среди которых можно отметить трансформационный переход, коррекцию широкоугольного объектива, художественные эффекты и 3D титры.

Pinnacle Studio 21 Ultimate

Новый пользовательский интерфейс видеоредактора отличается высоким уровнем интуитивности рабочего процесса и широкими возможностями кастомизации, которые позволяют создать оптимальную рабочую атмосферу. Появившийся в Pinnacle Studio 21 Ultimate инструмент коррекции широкоугольного объектива обеспечивает возможность коррекции дисторсии, позволяет выпрямить горизонт, а также гармонично вписать видеоматериалы, отснятые с помощью широкоугольной камеры, в основной проект.

Художественные эффекты превратят ваше видео в мультипликационный ролик в стиле комикса. Произведет впечатление на пользователей и редактор 3D титров. Трансформационный переход обеспечит креативные эффекты гармоничного перехода одной сцены в другую, а улучшенные эффекты от NewBlue FX откроют широкие возможности для творчества. При этом новая коллекция Video Essentials V предлагает 10 плагинов и 100 пресетов для создания материалов профессионального качества.

Рекомендуемая розничная стоимость Pinnacle Studio 21 Ultimate составляет $120. Кроме него в семейство продуктов Pinnacle Studio входят Pinnacle Studio 21 Plus стоимостью $95 и Pinnacle Studio 21 — $55. Продукт можно приобрести в виде лицензий, коробочных и ESD версий у партнеров Corel. А для редактирования видео на мобильных устройствах доступны iOS-приложения Pinnacle Studio.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − тринадцать =

наверх