89364 Selena Gomez and Rauw Alejandro — Baila Conmigo, новый клип
Selena Gomez and Rauw Alejandro — Baila Conmigo, новый клип

Selena Gomez and Rauw Alejandro — Baila Conmigo, новый клип

❤ 324 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) представила клип к композиции Baila Conmigo, записанной при участии пуэрториканского рэпера и композитора Rauw Alejandro.

Режиссером работы стал Фернандо Ногари (Nogari), с которым Селена сотрудничает впервые. 

Главные роли в клипе исполнили Кибба (Kibba) и Ариана Аперсида (Ariane Aparecida). Действия по сюжету происходят в маленькой рыбацкой деревушке. Жителей здесь не много, а развлечений еще меньше. 

Главный герой — юноша, который вместе со своими друзьями отлавливает сетями рыбу. А свободное время парень парень проводит на берегу океана либо за рулем своего мопеда. Он тайно влюблен в красивую девушку. Она любит танцы и изучает движения, просматривая по телевизору музыкальные клипы. 

Юноша никак не решается заговорить с девушкой. Кажется, будто они из разных миров. Она утонченная, грациозная и возвышенная. А он обычный рыбак. Чтобы покорить сердце красавицы, парню приходится научиться танцевать. Тогда герои могут общаться на одном языке — языке танца.

Композиция Baila Conmigo стала вторым синглом в поддержку будущего альбома Селены Гомес Revelación. Релиз пластинки ожидается 12 марта. Она станет четвертым лонгплеем в сольной дискографии артистки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =

наверх