99014 Алина Гросу — Малиновые губы, новый клип
Алина Гросу — Малиновые губы, новый клип

Алина Гросу — Малиновые губы, новый клип

❤ 354 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Алина Гросу (GROSU) представила клип к новой танцевальной композиции «Малиновые губы».

Режиссером работы выступила известная украинская клипмейкер Елена Винярская, ранее снимавшая видео для Ирины Билык, Надежды Мейхер-Грановской, Светланы Лободы, Сергея Зверева и других медийных личностей. 

Сюжет ролика является вольной интерпретацией фильма «Круэлла» и истории о знаменитой злодейке. В образе любительницы далматинцев предстала Алина Гросу. Певица решила пофантазировать на тему того, какая бы из нее вышла Круэлла. Ведь за свою внушительную карьеру девушка успела изрядно обрасти сплетнями, скандальными историями, жизненным и сценическим опытом. 

Все это длинным шлейфом продолжает тянуться за певицей следом. Создатели ролика придумали в качестве аналогии необычное платье для Гросу, подол и шлейф которого сотканы из газетных вырезок и сенсационных заявлений в прессе. 

Чтобы образ певицы лучше угадывался, в кадр добавили далматинцев, кабриолет и прочие атрибуты персонажа. Правда, это сработало слабо, ведь Круэлла в исполнении Алины вышла чересчур романтично-гламурная, с розовой прической.

Композиция «Малиновые губы» вышла в качестве сингла 4 июня. Трек пока не стал частью дискографии певицы. На счету исполнительницы сейчас семь альбомов. Последний из них был представлен в марте этого года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =

наверх