77741 AC/DC — Shot In The Dark, новый клип
AC/DC — Shot In The Dark, новый клип

AC/DC — Shot In The Dark, новый клип

❤ 313 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая австралийская рок-группа AC/DC порадовала поклонников новым клипом. Ролик снят к композиции Shot In The Dark.

AC/DC — Shot In The Dark, новый клип

Режиссером работы выступил британский клипмейкер Дэвид Маллет (David Mallet), снимавший видео для таких мировых знаменитостей, как The Rolling Stones, Дэвид Боуи, Queen, Тина Тернер, Scorpions, Джанет Джексон и многих других. С AC/DC Маллет сотрудничает с 1986 года и снял для коллектива в общей сложности  почти два десятка клипов. 

Корифеи рока появляются в клипе на глянцевом черном подиуме. За спинами музыкантов красным неоновым светом горит огромная вывеска с названием группы. Музыканты будто выступают вживую и дают масштабный концерт. Камера фокусирует внимание зрителей то на музыкальных инструментах, то на лицах артистов, то на их движениях по сцене. 

Фанаты AC/DC остались довольны премьерой. За короткое время клип набрал более трех миллионов просмотров на youtube-канале коллектива. 

Композиция Shot In The Dark стала первым синглом поддержку предстоящего альбома группы POWER UP. Релиз пластинки назначен на 13 ноября. Она станет семнадцатым лонгплеем на счету музыкантов. В треклист войдет в общей сложности 12 работ.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8500

280 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 15 =

наверх