39466 Звезду сериала «Улица» осудили на три года за избиение сожительницы
Звезду сериала «Улица» осудили на три года за избиение сожительницы

Звезду сериала «Улица» осудили на три года за избиение сожительницы

❤ 307 , Категория: Новости,   ⚑

Анатолий Наряднов

Анатолий Наряднов // Фото: kinoteatr.ru

Анатолий Наряднов прославился после участия в сериале «Улица». Здесь мужчина исполнил эпизодическую роль инспектора полиции, но сумел запомниться зрителям. Однако недавно имя актера оказалось на слуху не из-за новых творческих побед, а из-за скандала с избиением подруги.

17 марта 2018 года Анатолий нанес тяжелые травмы сожительнице, после чего сбежал с места преступления. Девушку доставили в больницу, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом трех ребер и многочисленные ушибы. Вскоре сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать Наряднова.

Против него было возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжкого вреда здоровью.

В результате, 5 июня 2018 года был проведен суд, по результатам которого актера признали виновным.

«Суд признал А.Наряднова виновным и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно», — сообщила пресс-секретарь Бутырского районного суда Татьяна Исаева.

Ранее Анатолий пытался оправдаться в эфире шоу «На самом деле»

Ранее Анатолий пытался оправдаться в эфире шоу «На самом деле» // Фото: кадр из программы

Также выяснилось, что мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в совершенных действиях. Именно поэтому судебное заседание проходило в особом порядке, то есть без допроса свидетелей и исследования имеющихся доказательств.

По всей видимости, мужчина раскаялся в совершенном поступке, и поэтому не стал отрицать факт избиения сожительницы. Это смягчило приговор, ведь Наряднову угрожал вполне реальный срок. В связи с признанием вины ему снизили меру пресечения до уловного наказания.

Кстати, в кино Анатолий Наряднов играет в основном представителей правоохранительных органов. Так, в фильме «Гуляй, Вася» он исполнил роль участкового, а в сериале «Светофор» оперуполномоченного.

Теперь 35-летнему актеру придется смириться с определенными ограничениями в связи с условным сроком. Поклонники уверены, что из-за проблем с законом Анатолий не сможет продолжить творческую карьеру и будет реже радовать их яркими амплуа.

По информации АГН «Москва», актер сейчас находится в столице. В ближайшие три года ему придется тщательно следить за своим поведением, поскольку любой проступок может сказаться на изменении меры пресечения в пользу уголовного срока.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =

наверх