39462 Лишившаяся кистей рук Маргарита Грачева подозревает полицию в обмане
Лишившаяся кистей рук Маргарита Грачева подозревает полицию в обмане

Лишившаяся кистей рук Маргарита Грачева подозревает полицию в обмане

❤ 304 , Категория: Новости,   ⚑

Маргарита Грачева

Маргарита Грачева // Фото: Соцсети

Маргарита Грачева пострадала от жестокости мужа. Жительница Серпухова хотела расстаться с супругом Дмитрием, однако он не давал ей этого сделать. Он подловил момент и отвез женщину в лес, где отрубил ей руки. Потом, чтобы не дать ей умереть, Дмитрий лично доставил ее в больницу. Известно, что ранее мужчина угрожал Грачевой ножом и требовал забрать заявление о разводе. Она даже обращалась с заявлением в правоохранительные органы. Однако тогда этому документу не уделили должного внимания. 

«Полицейские сейчас себя выгораживают. Как нам стало известно, они задним числом сделали документы: якобы участковый вызывал меня 13 ноября, через два дня после того, как бывший муж угрожал мне. Но впереди у меня еще очная ставка с этим участковым», — сообщила Грачева.

Маргарита Грачева с сыновьями

Маргарита Грачева с сыновьями // Фото: Соцсети

Сейчас Маргарита занята восстановлением активности левой руки. Также она учится обращаться с новой правой кистью, вместо которой стоит протез, сделанный в Германии. 

«Сжимаю и разжимаю пальцы я как любой другой человек: сигнал идет из мозга. Протез датчиками крепится к мышцам. Мозг подает мышцам сигналы, а протез их считывает и управляет пальцами. Но если я нервничаю или начинаю паниковать, рука меня не слушается. Научиться управлять ею — это тоже требует усилий», — поделилась Грачева. 

Маргариту поддерживают люди. В социальных сетях есть паблики, где пользователи пишут приятные слова в адрес молодой мамы. «В основном женщины, конечно. Слова поддержки. Свои истории рассказывают, просят совета, помощи моральной. Но мужчин тоже много. На свидания зовут. Я пока не знакомлюсь. Сейчас все силы — на восстановление левой руки. А дальше уже буду думать об устройстве личной жизни. Моей маме написал один мужчина, который через нее предложил мне руку и сердце. Но замуж я пока не собираюсь. Кстати, есть люди, семьи, которые приглашают приезжать в гости вместе с детьми — и в разные российские регионы, и за границу. По-прежнему много людей, которые нас поддерживают морально», — рассказывала Грачева в интервью «Комсомольской правде».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =

наверх