40839 Траньков и Волосожар боятся за будущее дочери
Траньков и Волосожар боятся за будущее дочери

Траньков и Волосожар боятся за будущее дочери

❤ 341 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Траньков и Татьяна Волосожар

Максим Траньков и Татьяна Волосожар // Фото: Инстаграм

Дочери Максима Транькова и Татьяны Волосожар чуть больше года. Маленькая Анжелика, по признанию звездных родителей, полностью изменила их жизни. Теперь каждый день пары подчинен наследнице. 

Траньков и Волосожар боятся за будущее дочери

«Тревожусь даже по незначительным поводам, поэтому часто звоню за советом нашему педиатру. Она умеет меня успокоить, разложить все информацию по полочкам, и я действую по ее советам. Много полезной информации я получила из видеоуроков доктора Комаровского», – рассказала Татьяна.

Максим отметил, что сильно волнуется за жену и дочь. Несмотря на то, что Татьяна профессиональная спортсменка.

«Она ведь такая хрупкая! Теперь волнуюсь и за дочь. К примеру, когда они хоть ненадолго задерживаются с прогулки. Если мы не вместе, то раз сорок за день созваниваемся», – отметил фигурист.

Супруги часто прибегают к помощи радиовидеоняни. Пр словам Волосожар, устройство является незаменимым помощником дома: когда ребенок засыпает в детской на втором этаже, известная мама может спуститься на первый и спокойно заняться делами. А перед сном Татьяна включает дочери классическую музыку.

Спортсмены отмечают, что недавно ездили в тур с ледовым шоу. Малышку Татьяна и Максим оставили с бабушкой.

«Когда Максим дома, то я могу к нему обратиться с любой просьбой о помощи. Но обычно, если вижу, что он сильно устал, то стараюсь его не нагружать. Максим никогда не отказывается помочь. Он может встать ночью и подогреть Анжелике молочко. Правда, утром не всегда помнит, что вставал», – поделилась Татьяна.

Траньков отметил, что готов работать 24 часа в сутки ради дочери. Фигурист редко бывает дома, Максим мечтает обеспечить Анжелику всем необходимым поэтому не щадить себя. 

«Когда мы с Таней жили вдвоем, я был домоседом, потому что в юные годы много ездил. Теперь организовал себе очень насыщенную жизнь, единственный минус которой в том, что я вырван из семьи. Раньше мы с Таней были 24 часа вместе, а теперь скучаем друг по другу в течение дня. Не знаю, кому из нас сложнее. Таня занимается ребенком, у нас нет нянь, а мне приходится все время крутиться, чтобы заработать. Плюс мы катаемся вместе, поэтому надо успевать потренироваться», – поделился Траньков.

Счастливые родители сообщили, что отдадут девочку в обычные детский сад и школу. По словам спортсменов, дочь не должна расти избавленной.

«Влияния золотой молодежи. Можно придерживаться золотой середины и быть скромнее. Хотя сам сейчас балую ребенка подарками. Но когда она начнет больше понимать, мы начнем воспитывать по-другому…. Уже сейчас пробую быть строже Тани: не поддаюсь на уловки дочки. Бабушками и мамой Анжелика может немного манипулировать, а со мной такие номера проходят гораздо сложнее», – подчеркнул Максим.

Спортсмены отмечают, что у Анжелики уже проявляются их гены. У девочки боевой и настойчивый характер, она очень целеустремленная, подвижная. «У ребенка есть спортивный стержень. Если она захочет серьезно кататься, я поддержу дочь», – замечает Татьяна.

Фигуристы планируют кататься на глазах у Анжелики, так ей скорее захочется попробовать. Траньков и Волосожар пока не строят грандиозных планов касательно будущего девочки, по их словам, необходимо сначала определить ее антропометрические данные.

«Но дочка уже любит, когда я делаю с ней поддержки, примерно такие же, как на льду. Кручу ее, верчу, делаю перевороты, подбросы. А ребенок хохочет, счастлив. Подходит ко мне и пробует забраться вверх по ногам, так просится на ручки, чтобы я ее покрутил. Любовь к высоким силовым элементам ей передалась от мамы», – заявил Траньков в интервью изданию «Телепрограмма».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + пятнадцать =

наверх