14348 Полина Гагарина пожаловалась на трудности материнства
Полина Гагарина пожаловалась на трудности материнства

Полина Гагарина пожаловалась на трудности материнства

❤ 685 , Категория: Новости,   ⚑

Полина Гагарина

Полина Гагарина // Фото: «Инстаграм»

В конце апреля стало известно о том, что певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Артистка подарила своему мужу Дмитрию Исхакову очаровательную девочку, которую решили назвать Мией. Счастливые супруги не могут нарадоваться появлению малышки. Исполнительница не стала засиживаться в декретном отпуске – сначала она дала концерт, а затем появилась на премьере мультфильма «Трио в перьях» вместе с мужем и сыном Андреем. Журналисты отметили, что звезда прекрасно выглядит.

Вышедшая из декрета Полина Гагарина зажгла на сцене

Недавно артистка решила рассказать поклонникам о том, как проходят ее дни. Полина совмещает уход за ребенком и свою деятельность в качестве певицы. Звезда призналась, что ей бывает нелегко – из-за маленького ребенка сложно спать ночами. Однако исполнительница готова пойти на жертвы ради дочери. 

«Будни кормящей работающей мамы. Выбежала из дома с мокрой головой, поэтому эффект вы видите на фото. В очках, потому что в глазах «спички»! Ночи не для сна. Ну а вырез на платье я деликатно прикрыла, чтобы не смущать своих дорогих подписчиков. Готовимся к премии RU TV, где я спою свою «Драму», – поделилась певица в своем микроблоге.

Артистка также предложила фанатам угадать, наряд какой марки она решила примерить. Поклонники Полины сразу же поняли, что стильное платье в крупный горох – творение российского дизайнера. Спустя какое-то время иполнительница подтвердила догадки пользователей социальных сетей. 

Кроме того, фанаты певицы отметили, что несмотря на бессонную ночь, проведенную рядом с кроваткой малышки, звезда замечательно выглядит. Они пожелали артистке хорошего дня. «Неотразимая», «Какая милая», «Красавица-мамуля», «Всегда классная», «Солнечная, яркая. Удачных будней!», «Умница», «Вы неотразимы», – писали поклонники знаменитости.

Добавим также, что премия RU TV, на которой Полина Гагарина планирует исполнить новую композицию «Драмы больше нет», состоится 27 мая в столичном Crocus City Hall. В числе гостей церемонии ожидаются Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Николай Басков, Ольга Бузова, Алексей Воробьев, Нюша, Наргиз, Джиган и многие другие звезды шоу-бизнеса. Мероприятие станет одной из самых масштабных церемоний этой весны. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + шестнадцать =

наверх