14333 Грандиозное открытие летней веранды Shakti Terrace: группа «ГРАДУСЫ»
Грандиозное открытие летней веранды Shakti Terrace: группа «ГРАДУСЫ»

Грандиозное открытие летней веранды Shakti Terrace: группа «ГРАДУСЫ»

❤ 682 , Категория: Новости,   ⚑

Группа «Градусы»

Группа «Градусы» // Фото: Пресс-служба

Прекрасный май уже вступил в свои права. Каждый человек в это время года как будто рождается заново. Теплый легкий ветерок, свежая зелень, ощущение радости и новизны жизни… В мае все люди дышат полной грудью, ожидая чего-то необычного и предвкушая жаркие, богатые на приключения летние месяцы. А еще в мае начинает работать летняя веранда модного ресторана Shakti Terrace.

Перед гостями ресторана Шакти вновь откроется роскошный вид на Москва-реку. Особенно красиво река выглядит на закате солнца, когда в ее водах отражаются огни мегаполиса.

25 мая пройдет грандиозный праздник в честь открытия летней веранды Shakti Terrace. Посетителей ресторана ждет волшебный, поистине незабываемый вечер. Главным событием грандиозного торжества станет выступление группы «Градусы» в рамках серии вечеринок Четверги Emil E7. С этими ребятами никому не придется скучать, ведь они — настоящие зажигалки, и даже если станет прохладно, то гостям вечеринки Четвергов Emil E7 точно будет жарко c хитами «Голая», «Режиссер», «Градус 100». А на аперитив выступят молодые певцы ВладиМир и ЮрКисс. В шоу примут участие артисты  «Продюсерской компании Аквамарин», с яркими, цирковыми номерами, которые не оставят равнодушными гостей вечера.

Живое общение, стильная музыка, весенние ароматы и вкуснейшие блюда сделают этот майский вечер ярким предвестником лета! Кстати, посетителей ресторана ждет приятный сюрприз. Шеф-повар «Шакти» Татьяна Стенина представит новую вкладку в меню, в основе которого легла концепция кухни – фьюжн, в авторской разработке шефа. Есть и еще одно изменение: наслаждаться восхитительной красотой любимого города, обилием зелени, свежим воздухом посетители смогут в обновленном интерьере веранды Шакти: мебель, которой, выполнена из полностью натуральных материалов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =

наверх