38792 Поклонники Ольги Бузовой напали на маму Дмитрия Тарасова
Поклонники Ольги Бузовой напали на маму Дмитрия Тарасова

Поклонники Ольги Бузовой напали на маму Дмитрия Тарасова

❤ 373 , Категория: Новости,   ⚑

По официальной версии, Максим и Алла познакомились в 2001 году

По официальной версии, Максим и Алла познакомились в 2001 году // Фото: Инстаграм

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались почти два года назад. Многие поклонники телеведущей считали, что истинной причиной громкого развода стала мама футболиста Ольга Александровна.

Несмотря на то, что футболист вновь женился на модели Анастасии Костенко, которая родит ему наследника уже этим летом, фанаты Бузовой до сих пор преследует спортсмена. Дмитрий поделился с пользователями Сети трогательным кадром с мамой Ольгой Александровной, однако снимок вызвал неоднозначные эмоции у подписчиков футболиста. Некоторые восхитились красотой родительницы Тарасова, другие же припомнили ему тяжелое расставание с Ольгой Бузовой.

«Сердце матери — это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение», – подписал снимок Тарасов

Некоторые поклонники Дмитрия сравнили Ольгу Алексеевну с Татьяной Овсиенко

Некоторые поклонники Дмитрия сравнили Ольгу Алексеевну с Татьяной Овсиенко // Фото: Инстаграм

«Главное, чтобы у мамы хватало мудрости не лезть в семью взрослого сына и не решать за него, как вести себя с женщинами. Дай бог, чтобы мне в будущем этой мудрости хватило», «Да уж, напортачим и к мамочке бежим. Это так по-взрослому, а главное, это так по-мужски», «Мама скажет: «Меняй баб, хоть сто, зато найдешь ту, с которой тебе будет хорошо». «А так не бывает, над каждым отношением нужно работать, гладко не бывает в жизни, женщины все одинаковые!», «Плохого мать сына воспитала», «Как плохо воспитала его мамочка, большие пробелы в воспитании», – отметили пользователи Сети.

За несколько часов фото с Ольгой Александровной набрало более четырехсот комментариев

За несколько часов фото с Ольгой Александровной набрало более четырехсот комментариев // Фото: Инстаграм

Скандальное расставание телеведущей «Дома-2» с футболистом Дмитрием Тарасовым наделало много шума осенью 2016 года. На протяжении двух лет поклонники пытаются понять, что разрушило звездную семью. Как выяснил «СтарХит», Бузова намеревалась помириться с мужем через свекровь Ольгу Александровну. Звезда даже пыталась следить за внешностью матери футболиста, например, записывала ее в салон красоты, посещала с ней футбольные матчи. 

«Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание, – сообщала «СтарХиту» дизайнер Белла Потемкина. – Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: «Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!» Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят».

Однако некоторые поклонники с упорством повторяли, что свекровь и является основной причиной расставания Тарасова и Бузовой. Также в Сети ходили слухи, что и с первой супругой футболист развелся по настоянию мамы. 

Телеведущая и Ольга Александровна вместе ходили на Димины игры

Телеведущая и Ольга Александровна вместе ходили на Димины игры // Фото: Инстаграм

Также, кстати, пользователи Сети активно обсуждают не только маму футболиста, но и его новую прическу. Дмитрий решили укоротить шевелюру.

«Убить стилиста? Или дать премию?» – поинтересовался Тарасов

«Убить стилиста? Или дать премию?» – поинтересовался Тарасов // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 7 =

наверх