45383 Алина Гросу — Дикая, новый клип
Алина Гросу — Дикая, новый клип

Алина Гросу — Дикая, новый клип

❤ 541 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнительница Алина Гросу, выступающая теперь под псевдонимом GROSU, представила клип к композиции «Дикая».

Алина Гросу — Дикая, новый клип
Действия по сюжету происходят в середине прошлого века. На видео артистка предстала в образе католической монахини. К всеобщему удивлению девушка вошла в переполненный посетителями бар. Мужчины разинули рты от неожиданности, но вскоре оправились и принялись пускать слюни, соблазнившись симпатичной монашкой.

Девушка пропустила у барной стойки несколько стопок текилы и неожиданно увидела его: парня со стволом. По какой-то причине, не объясненной зрителям, парень преследует монашку. Но пристрелить ее ему постоянно кто-то мешает: то назойливая танцовщица, то праведный моряк, решивший исповедаться божьей прислужнице. В конец концов он таки поймал героиню на мушку. Но окончательной развязки история в данном клипе не получила.

Зрителей ожидает выход продолжения ролика 18 марта. Так, клип «Дикая» является первой частью трилогии «Дико полюбила Вову». В конечном итоге все три клипа объединятся в один музыкальный фильм.

Композиция «Дикая» вышла в качестве сингла в ноябре 2018 года. Это первая работа артистки после смены псевдонима.

Певица начала музыкальную карьеру в детстве, в 1999 году. И уже тогда девочка была популярной. За годы творческой деятельности Алина выпустила в общей сложности шесть студийных альбомов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7150/

471 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + семнадцать =

наверх