20445 Ефим Шифрин возвел дом своей мечты на подмосковной даче
Ефим Шифрин возвел дом своей мечты на подмосковной даче

Ефим Шифрин возвел дом своей мечты на подмосковной даче

❤ 655 , Категория: Новости,   ⚑

Ефим Шифрин

Ефим Шифрин // Фото: «Инстаграм»

Ведущий программы «Вокруг смеха» Ефим Шифрин пригласил команду «Идеального ремонта» в свою небольшую квартиру в высотке на Котельнической набережной, которую приобрел много лет назад.

«Я считаю, что здесь трогать ничего было не нужно. Лучше сохранить дух этих квартир, какими мы видели их в фильмах «Приходите завтра» и «Москва слезам не верит» — двойные стеклянные двери, полки с книгами от пола до потолка. Но пришли 90-е и с ними это слово «Евроремонт». И вот прежний владелец из лучших побуждений сделал так, что уже не исправишь. Я пытался все это погасить. Довел до минимализма», — поделился Ефим Шифрин с Наташей Барбье.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

Наташа Барбье в гостях у Ефима Шифрина в высотке на Котельнической набережной

Наташа Барбье в гостях у Ефима Шифрина в высотке на Котельнической набережной // Фото: Кадр из передачи

Но как выяснилось, затевать переобустройство квартиры юморист не собирается. Он рассказал авторам программы о своей мечте.

Ефим Шифрин возвел дом своей мечты на подмосковной даче

«Я хочу, чтобы у меня на даче появился свой домик гостевой, чтобы там могли переночевать мои друзья, — озвучил свое пожелание Ефим Шифрин. — Вечером я им скажу: электричка ушла, оставайтесь. Хочу домик в таком же стиле, как вы делали для Юрия Николаева. На нем обязательно повешу табличку «Дом построен программой «Идеальный ремонт».

«Домик сделаем вам вне моды — тот, который всегда будет уместен», – пообещала Наташа Барбье известному шоумену. Юрию Николаеву построили роскошную беседку на загородном участке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 2 =

наверх