24546 Ольга Бузова намекнула на участие в выборах
Ольга Бузова намекнула на участие в выборах

Ольга Бузова намекнула на участие в выборах

❤ 404 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова готовится к сольным концертам, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге этой осенью. Как утверждает телеведущая, она рано просыпается, много репетирует, так как не хочет разочаровать своих слушателей. Несмотря на критику, которая обрушивается на нее в социальных сетях, девушка идет вперед к покорению новых высот. Бузова также следит за ситуацией в стране. В частности, накануне стало известно, что бывшая коллега Ольги по «Дому-2» Ксения Собчак выдвигает свою кандидатуру на участие в президентских выборах. Супруга Максима Виторгана отправила письмо в одно из изданий. В документе она озвучила ряд моментов, которые хотела бы изменить в устройстве и законодательстве России.

Ксения Собчак официально заявила об участии в президентских выборах

Пользователи социальных сетей начали активно обсуждать потенциального кандидата в президенты. Многие предположили, что такими темпами в скором времени в политике окажется и Ольга Бузова. Некоторые прочат ей пост премьер-министра России. Девушка следит за комментариями людей в микроблогах. Сегодня она решила ответить пользователям Сети.

«И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31», — заявила Бузова в микроблоге.

Поклонники телеведущей бурно отреагировали на ее пост. «Оля, только вперед», «Однозначно, мой голос за тебя!», «Я буду голосовать за Бузову», «Да что ж сегодня за день такой? То я узнаю, что в президенты баллотируется Собчак, теперь узнаю, что у Оли такие же планы. Там что же лучше что ли?» — пишут пользователи социальной сети.

Многие считают Бузову настоящей трудягой. Ведь девушка успевает вести популярную телепрограмму, записывать песни, а также сниматься в кино. В скором времени на экраны выйдет новый сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», где она предстанет в интересном амплуа. 

«Это неожиданная роль для меня и для зрителей, а также новый образ. Я играю ведущую новостей на центральном канале и рассказываю зрителям о ситуации в стране и мире. Интересно было поиграть с этим образом и представить, какой я была бы в этом мире «Чернобыля». Там целая вселенная, сделанная с юмором и фантазией, я надеюсь, что зрители это оценят», – рассказала Ольга.

Ольга Бузова на съемках сериала

Ольга Бузова на съемках сериала // Фото: Пресс-служба


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =

наверх