24551 Флагманский HTC U11 Plus с 18:9 дисплеем появился на 3D-рендерах
Флагманский HTC U11 Plus с 18:9 дисплеем появился на 3D-рендерах

Флагманский HTC U11 Plus с 18:9 дисплеем появился на 3D-рендерах

❤ 440 , Категория: Разное,   ⚑

19 октября 2017, 12:10


Уже 2 ноября компания HTC анонсирует новый флагманский смартфон U11 Plus. И недавно Onleaks и Couponraja опубликовали первое рендерное 3D-видео новинки, построенное на ее CAD чертежах.

Судя по видео, новый HTC U11 Plus использует знакомый дизайн Liquid Surface и только одну тыльную камеру с LED-вспышкой, под которой находится круглый дактилоскопический сенсор. Но самой интересной стороной смартфона может стать его практически безрамочный дизайн с дисплеем, имеющим диагональ 6″, разрешение QHD+ и соотношение сторон 18:9. Что касается размеров устройства, то они находятся на уровне 158,2 x 74,6 x 9,1 мм.

HTC U11 Plus

HTC U11 Plus лишен 3,5-мм аудиоразъема, но, похоже, что, как и U11, новинка оснащается стереодинамиками. А из данных GFXBench следует, что в смартфоне установлены 4 Гбайт ОЗУ, производительный 8-ядерный процессор Snapdragon 835, фронтальная 8 Мп камера, 64 Гбайт флеш-памяти и NFC чип. Информаторы не упоминают других особенностей смартфона, но он наверняка получит чувствительную к давлению рамку Edge Sense.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 10 =

наверх