28914 Нумеролог: «Диме Билану стоит опасаться сглаза»
Нумеролог: «Диме Билану стоит опасаться сглаза»

Нумеролог: «Диме Билану стоит опасаться сглаза»

❤ 407 , Категория: Новости,   ⚑

Дима Билан

Дима Билан // Фото: Инстаграм

Сегодня Диме Билану исполнилось 36 лет. Примерно полжизни артист радует поклонников своими хитами. В последнее время он также активно принимает участие в работе над проектом «Голос». Дима является наставником одной из команд, а его подопечные хвалят певца за профессионализм. Также в этом году вышел фильм «Герой», в котором Билан сыграл главную роль. Нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее исполнителя. 

«Дима родился в «День сложных эмоций». Он носитель тысячного знака. У него весьма волевой характер. Всех поражает его сексуальная энергия, однако певец предпочитает одиночество, так как он донор, который не любит большие скопления людей. Именно поэтому после концертов он устает», — отметила Кузденбаева.

По словам нумеролога, из-за особенностей характера Билана другим людям не стоит вступать с ним в споры, у него всегда своя правда. Артист не любит критику, однако через лесть им можно управлять. 

«Дима — большой фантазер и труженик. Билану нужно носить амулеты, которые отводят сглаз. Его ждет год подъема и материального успеха», — прогнозирует Кузденбаева.

По словам нумеролога, в 38 лет Билану нужно обратить внимание на здоровье, так как у него уязвимы легкие и сердце. Как утверждает Кузденбаева, Диме нужен любимый человек, который будет давать ему советы и обладать хорошей интуицией. 

«В 41 год артиста ждет грандиозный успех, он может выступить на международном конкурсе. Примерно в это же время к него родится ребенок. Из Димы получится хороший семьянин», — отметила Клара.

Кузденбаева не исключает, что, если бы Билан не пошел на эстраду, то мог бы стать хорошим хирургом, бизнесменом или политиком, так как его невозможно переубедить. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + четырнадцать =

наверх