28904 Гордон обвинила Собчак в лицемерии и плагиате
Гордон обвинила Собчак в лицемерии и плагиате

Гордон обвинила Собчак в лицемерии и плагиате

❤ 397 , Категория: Новости,   ⚑

Катя Гордон

Катя Гордон // Фото: соцсети

Журналист и певица Катя Гордон последнее время все больше уделяет внимания общественной деятельности. С 2012 года она владеет собственной юридической компанией «Гордон и сыновья» и часто выступает как адвокат в громких делах. Например, именно она защищала интересы Екатерины Архаровой, Ирины Нельсон, Ольги Казаченко, Мореллы Руссо.

Кроме того, в конце октября этого года, Екатерина заявила о своем желании участвовать в президентских выборах. Гордон сразу провозгласила свой главный предвыборный лозунг — борьба за права женщин и детей. Многие неоднозначно отреагировали на заявление Кати. Многие обыватели просто посмеивались над тем, какой из мамы двоих детей президент, то некоторые эксперты выступили с предположением, что поступок Гордон – это всего лишь месть Ксении Собчак. Катя первая отреагировала на предвыборную программу Ксении. Она обвинила ее в лицемерии, плагиате, подлости.

«Ознакомилась с программой Ксении Собчак. Еще недавно программы не было о чем она честно сказала Владимиру Соловьеву в эфире… А вот появилась. То, что делает Ксения Собчак похоже на откровенный политический плагиат… Она номинально декларирует и присваивает лозунги, к которым отношения не имеет. Она и за женщин, и за детей, и против поста президента… Мне не жалко, для меня результат важнее личных амбиций… Это ее выбор, но лицемерие во всем этом движении зашкаливает. Я начинаю понимать, почему Чичваркин, недавний друг, послал к черту этого человека. Я начинаю думать, что тот дурацкий скандал на радио двух малолетних дур был почти интуитивным. Я не терплю вранье и лицемерие. Тогда я была неопытной девочкой, которую переполняли эмоции», – написала Гордон.

Гордон и Собчак поругались восемь лет назад, когда они лично познакомились в эфире радиостанции «Маяк». Тогда еще «блондинка в шоколаде», ведущая телепроекта «Дом2» Собчак стала героиней программы «Культ личности», которую вела Катя Гордон вместе с писателем Дмитрием Глуховским. Беседа двух блондинок не заладилась с первых минут, а обмен колкостями и вовсе перерос в некрасивую ссору с откровенными оскорблениями с обеих сторон.

«Катя Гордон сидит и идет пятнами красными, а все люди, сидящие в студии, просто ржут над ней, потому что это абсолютно жалкое зрелище, – говорила Собчак, – Слушайте, вы можете унять эту женщину? Мне кажется, у нее критические дни какие-то».

«Вы просто, знаете, такая национальная хамка. Вы это доказали и здесь. Вопрос: для чего вы это делаете? – допытывалась Гордон, – Уходите из эфира, Ксения. Уходите. Сваливайте из эфира».

Этот скандал вызвал не только широкий резонанс в прессе, но и повлек за собой более серьезные и личные последствия – Гордон уволили с радиостанции «Маяк» именно после эфира с Собчак. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − десять =

наверх