38552 Мишулина вспомнила о противостоянии с Еремеевым на празднике друзей
Мишулина вспомнила о противостоянии с Еремеевым на празднике друзей

Мишулина вспомнила о противостоянии с Еремеевым на празднике друзей

❤ 348 , Категория: Новости,   ⚑

Карина Мишулина

Карина Мишулина // Фото: Инстаграм

21 мая продюсер Ирина Аманти отпраздновала свой день рождения. Она собрала самых близких друзей и прессу для того, чтобы отметить это событие. Среди приглашенных была и Карина Мишулина с супругом. С недавнего времени женщин объединяет то, что их интересы защищает один адвокат Валерий Панасюк. К тому же, последнее время истории жизни Аманти и Мишулиной стали объектом пристального внимания. Супруг Ирины Вадим Казаченко не может прийти к мирному решению ситуации с матерью его ребенка Ольгой. Дочь Спартака Мишулина, в свою очередь, тоже частая героиня многочисленных ток-шоу, в которых она обсуждает вопрос, связанный с внебрачным сыном ее отца Тимуром Еремеевым. Даже на празднике актриса не может отвлечься от мысли о своем оппоненте. Артистка опубликовала видео, на котором демонстрировала неподдельную радость.

«Пока кто-то вчера снимал очередную ложь на федеральном канале про нас, лил грязь и клеветал, нет, нет он совсем не пиарится, мы радуемся жизни на дне рождения у Ириши Аманти и на презентации диска Вадима Казаченко! С лучшим в мире адвокатом и лучшим в мире мужем! А они пусть говорят», — написала Карина, опубликовав видео с праздника.

Вадим Казаченко, в свою очередь, приготовил для любимой женщины сюрприз – он презентовал на сцене новый альбом. Артист исполнил композиции, которые еще не звучали со сцены. Многие друзья остались в восторге от исполнения музыканта и с удовольствием делились впечатлениями в соцсетях.

«Супер праздник для своих друзей сегодня дарит Ирина Аманти и Вадим Казаченко! У Ирочки сегодня День Варенья. Сколько сюрпризов! Сколько друзей! А главное, Вадим сегодня поет сразу 10 своих новых песен! Наберите для начала Глаза в глаза в Интернете — очень красивая песня! А там и другие «зайдут»! Пусть судьба бережет эту семью! Люблю вас!» — написал в качестве поздравления друг Владимир Брилев.

Судя по всему, гости остались довольны устроенным Ириной и Вадимом праздником. Во время выступления Казаченко Аманти не могла отвести от него глаз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − один =

наверх