Нумеролог Клара Кузденбаева закатила шумную вечеринку для близких
Нумеролог Клара Кузденбаева закатила шумную вечеринку для близких

Нумеролог Клара Кузденбаева закатила шумную вечеринку для близких

❤ 637 , Категория: Разное,   ⚑

Клара Кузденбаева регулярно составляет прогнозы на будущее звезд специально для читателей «СтарХита»

Клара Кузденбаева регулярно составляет прогнозы на будущее звезд специально для читателей «СтарХита» // Фото: «Инстаграм»

Клара Кузденбаева известна многим звездам отечественного шоу-бизнеса. Эксперт-нумеролог постоянно дает прогнозы по самым разным вопросам, и нередко ее слова оказываются пророческими. Поэтому к мнению женщины часто прислушиваются и стараются обращаться за советом. Чтобы каждый смог лично поздравить именинницу с днем рождения, она арендовала банкетный зал в ресторане «Наполеон» в самом центре Москвы. 

На торжестве присутствовали родственники Клары, близкие друзья и знакомые, некоторые из них специально прилетели в Россию, чтобы встретиться с Кузденбаевой. Они подарили ей множество пышных букетов цветов, а также дорогие подарки в виде ювелирных украшений и аксессуаров. Клара не пыталась скрыть своей радости, а преданный муж все это время старался не отходить от избранницы и вместе с ней принимал поздравления. 

Клара Кузденбаева отметила день рождения в Москве

Клара Кузденбаева отметила день рождения в Москве // Фото: Яна Фиткевич

Гостей мероприятия ждало много сюрпризов. В первую очередь, сестры Клары решили выразить благодарность родственнице. Они стараются видеться с ней как можно чаще, несмотря на то, что Кузденбаева много времени проводит за работой. 

Сестры Клары КУзденбаевой поздравили родственницу

Сестры Клары КУзденбаевой поздравили родственницу // Фото: Яна Фиткевич

Самый главный человек в жизни нумеролога был одним из первых, кто сказал тост в честь именинницы. Супруг Кузденбаевой не стеснялся благодарить судьбу за жену и называть ее главным подарком в жизни. Эти слова сильно растрогали собравшихся. 

Супруг Клары Кузденбаевой (слева) не отходил от любимой ни на минуту

Супруг Клары Кузденбаевой (слева) не отходил от любимой ни на минуту // Фото: Яна Фиткевич

Интересно, что среди собравшихся был еще один очень важный для Клары человек. Мужчина, выразивший признание Кузденбаевой за ее талант и колоссальный труд в помощи другим людям, оказался первым работодателем именинницы. В свое время именно он помог ей начать карьеру, и благодаря этому судьба женщины сложилась именно так, как она хотела.

Одна из приятельниц Кузденбаевой исполнила песню в честь мамы нумеролога. Трогательное исполнение популярной композиции никого не оставило равнодушным. Разбавить вечер и наполнить его зажигательными минутами помогла солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон. Она давно знакома с Кларой, поэтому не могла пропустить мероприятие. Во время своего яркого выступления она старалась общаться с гостями и даже танцевала вместе с ними.

«Кроме того, что я певица, я ещё преподаватель йоги, и мы с Кларой в чем-то коллеги. Я, например, своё сценическое имя тоже не случайно выбирала, а так, чтобы оно принесло мне рост в карьере», – призналась Нельсон.

Солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон поздравила именинницу

Солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон поздравила именинницу // Фото: Яна Фиткевич

Еще одним музыкантом, порадовавшим Клару, стал Михаил Муромов. Он удивил гостей тем, что исполнил две свои песни, которые раньше никогда не исполнял на публике. По его словам, он берег их для особого случая, который и настал в этот вечер. Несмотря на то, что мужчина повредил себе ногу и не мог передвигаться без посторонней помощи, он все же нашел в себе силы приехать и порадовать именинницу трогательным выступлением. Он заявил, что готов петь для Кузденбаевой столько, сколько та сама пожелает. 

Не менее ярким стало появление Александра Пескова. Пародист не оставил ни у кого сомнений, что праздник удался. Он исполнил несколько музыкальных композиций, сопроводив свое выступление динамичными танцами. Гости в очередной раз отметили пластичность и универсальность артиста. Он же, в свою очередь, не забыл поблагодарить Клару за их знакомство, за добрые слова, сказанные ею когда-то. Знаменитость особо отметил идиллию, которая царит в ее отношениях с мужем и всей семьей. 

«Ты улыбчивая, солнышко, я очень тебя люблю, а ещё больше люблю твоего мужа, знаешь почему? Потому что он тебя любит», – сказал Песков.

Гости праздника задарили именинницу дорогими подарками

Гости праздника задарили именинницу дорогими подарками // Фото: Яна Фиткевич

В числе собравшихся также был режиссер Дин Махаматдинов, снявший множество клипов для звезд российской эстрады. Стоит сказать, что зал, где проходило мероприятие, был полностью заполнен гостями. Они общались, пели, много танцевали с именинницей и вообще вели себя максимально непринужденно. Кажется, праздник получился именно таким, каким Клара его себе и представляла. 

Многие гости вечера прилетели к Кларе из других стран

Многие гости вечера прилетели к Кларе из других стран // Фото: Яна Фиткевич


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 10 =

наверх