31760 Милош Бикович заговорил о психологическом насилии со стороны Аглаи Тарасовой
Милош Бикович заговорил о психологическом насилии со стороны Аглаи Тарасовой

Милош Бикович заговорил о психологическом насилии со стороны Аглаи Тарасовой

❤ 901 , Категория: Новости,   ⚑

Аглая Тарасова и Милош Бикович

Аглая Тарасова и Милош Бикович // Фото: Инстаграм

Аглая Тарасова и Милош Бикович встречаются уже больше года. Сначала пара не афишировала свои отношения. Как рассказывают актеры, они познакомились на съемках киноленты «Лед». Однако тогда Милош даже не запомнил Аглаю и путал ее с коллегой Катериной Шпицей. Для Тарасовый работа над картиной была непростой — ведь она впервые встала на лед, а ей нужно было научиться кататься, как профессиональная фигуристка. 

По сюжету Аглая играет девушку Надю, которая грезила мечтой стать чемпионкой, однако несчастный случай буквально ставит крест на исполнении ее желания. Фильм рассказывает о борьбе и воле к победе. «Сначала даже стоять на коньках не могла. Я падала и плакала», — вспоминает Аглая. 

Милош познакомился с мамой девушки, Ксенией Раппопорт, буквально сразу, так как она тоже была задействована в этом проекте. Как шутит актер, звезда кино пыталась предупредить его о непростом характере Аглаи. 

Пара не понимает, почему им удалось так быстро начать жить вместе, ведь у многих этот процесс занимает годы. «Мне кажется, он сделал мою куклу вуду и колдовал над ней ночами», — смеется Аглая. Однако ее избранник придерживается иной версии. 

«Я думаю, что я вообще ничего не решал. Подозреваю, надо мной до сих пор происходит психологическое насилие. А если серьезно, то, скорее всего, была просто куча прекрасных моментов, которые собрались в отношения. Мы просто пошли тренироваться и с тех пор не расставались», — утверждает Бикович.

Первое время Аглая и Милош старались скрывать свои отношения. После болезненного расставания с Ильей Глинниковым актриса предпочитала не афишировать, с кем теперь она встречается. Однако спустя несколько месяцев Бикович и Тарасова все-таки начали делиться совместными снимками в социальных сетях.

«В наше время это показатель того, что человек относится к тебе серьезно, и способ продемонстрировать всему свету, что у него есть отношения. С одной стороны, это глупо, но с другой, все действительно так. Мы специально это не обсуждали, но спустя год совместной жизни стало глупо скрывать», — рассказала Аглая.

Как признались актеры в интервью журналу Glamour, им пришлось принять характеры друг друга. Тарасова считает, что Бикович очень спокойный, а сам он называет избранницу человеком, который меняет его жизнь. 


1 коментарий к статье Милош Бикович заговорил о психологическом насилии со стороны Аглаи Тарасовой

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    5 × один =

    наверх