31986 Paramore — Rose-Colored Boy, новый клип
Paramore — Rose-Colored Boy, новый клип

Paramore — Rose-Colored Boy, новый клип

❤ 408 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская рок-группа Paramore представила клип к новой композиции Rose-Colored Boy.

Paramore — Rose-Colored Boy, новый клип

Режиссером видеоряда выступил клипмейкер, иллюстратор и дизайнер Уоррен Фу (Warren Fu), работавший ранее с такими знаменитостями, как группа Depeche Mode, The Weeknd, Снуп Догг, Фарелл Уильямс, HAIM и другими.

По традиции, видео музыкантов снято в ретро-стиле. Действия по сюжету происходят в телестудии, где ведутся съемки очередного утреннего шоу. Музыканты предстают в роли его ведущих. В гостях у них то и дело появляются довольно странные персонажи: женщина с собачкой, у которой на голове надет самодельный шлем с антеннами. 

По мнению гостьи, песик умеет предсказывать погоду. Следующая приглашенная считает себя гуру счастья. Она издала книгу на эту тему и учит других жить счастливо. От напряженной, но глупой работы и постоянно растущих требований со стороны руководства канала у телеведущей случается нервный срыв прямо в эфире.

Композиция Rose-Colored Boy вошла в альбом группы Paramore After Laughter. Релиз пластинки состоялся в мае 2017 года. Она стала пятым лонгплеем в карьере музыкантов. 

Группа Paramore была основана в 2004 году. В ее состав входит три участника: вокалистка Хейли Уильямс, а также Зак Фарро и Тейлор Йорк. Коллектив исполняет музыку в жанрах поп-панк, альтернативный рок и поп-рок.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6128/

877 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =

наверх