34458 Максим Фадеев похудел на 40 кг благодаря особой диете
Максим Фадеев похудел на 40 кг благодаря особой диете

Максим Фадеев похудел на 40 кг благодаря особой диете

❤ 461 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Фадеев

Максим Фадеев // Фото: Инстаграм

На днях Максим Фадеев вышел в прямой эфир в Инстаграме, чтобы ответить на вопросы поклонников. Продюсер рассказал о работе с артистами лейбла MALFA, источниках вдохновения и отношении к коллегам по шоу-бизнесу – Тимати, Ольге Бузовой и русских рэперах. По словам Фадеева, на его творчество влияет все – от солнечной погоды до улыбки близких людей.

Читайте также: Семья, секс, любовь

Пользователи социальных сетей заметили, что продюсер похудел, и спросили, как он добился столь впечатляющих результатов. Фадеев ответил, что еще не достиг намеченной цели, но обязательно поделится секретом диеты в более отдаленном будущем.

«Я похудел на 42 кг, осталось сбросить еще 30. У меня был очень большой вес, стало невозможно с этим жить. Я придумал свою систему похудения, сейчас все это веду на себе. Как вы видите, результаты налицо. Когда я все доделаю, то, естественно, поделюсь этим», – рассказал деятель шоу-бизнеса.

Когда Фадеев избавится от лишних килограммов, он планирует кардинально сменить имидж. Продюсер намерен распрощаться с растительностью на лице. «Несколько лет назад я сказал, что обязательно сбрею бороду как похудею», – объяснил он подписчикам.

Речь зашла и об артистке Линде, с которой когда-то работал Максим Фадеев. Продюсер сообщил о том, что не планирует записывать с ней песню. «Я не хочу. Сначала следил за ее творчеством, потом стало неинтересно. В человеческом смысле я ее люблю, но в творческом мне кажется, что она выбрала не тот путь», – резюмировал мужчина.

Пользователей социальных сетей также поинтересовались у Фадеева о том, был ли конфликт у его подопечной Ольги Серябкиной с Егором Кридом. В одном из недавних интервью исполнитель заявил, что поссорился с солисткой SEREBRO, а затем помирился. Однако Ольга не смогла вспомнить разногласий с Егором. Фадеев тоже был весьма удивлен словами Крида. Он рассмеялся, когда услышал подробности истории.

Максим Фадеев похудел на 40 кг благодаря особой диете

«Ну он мальчик маленький, пусть рассказывает сказки всем. Мы не ссорились с Егором Кридом. Я видел его несколько раз в своей жизни, я не мог с ним поссориться», – сообщил продюсер.

Многих поклонников Фадеева интересовало, как он относится к телеведущей и начинающей певице Ольге Бузовой. Как оказалось, продюсер отдает должное ее бурной деятельности.

«Я считаю, что ее успех очевиден. Мне кажется, она все правильно делает – ровно так, как того требует сегодняшняя атмосфера. Если говорить профессиональным языком, то мне это неблизко, но с точки зрения события я уважаю тех людей, которые могут его создать. Поэтому у меня к ней уважение, и все», – поделился деятель шоу-бизнеса.

На вопрос о том, уважает ли он Тимати, Фадеев сказал: «Очень». Продюсер признался, что считал исполнителя поверхностным. «Но когда мы стали работать вместе, я был шокирован. Говорю абсолютно искренне. Он абсолютно ломовой парень. Я считаю, что это очень талантливый бизнесмен и человек. А главное – у него все в порядке с сердцем. Я не ожидал. Он глубокий, умный», – рассказал мужчина.

Максим Фадеев и Тимати стали членами жюри шоу «ПЕСНИ»

Максим Фадеев и Тимати стали членами жюри шоу «ПЕСНИ» // Фото: материалы пресс-служб


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + шестнадцать =

наверх