43028 Marshmello — Stars, новый клип
Marshmello — Stars, новый клип

Marshmello — Stars, новый клип

❤ 354 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский диджей и музыкальный продюсер Marshmello представил клип к композиции Stars.

Marshmello — Stars, новый клип

На видео «зефирный» парень появляется на уличной футбольной площадке. Поначалу герой с интересом наблюдает за игрой ребят. Но вскоре парни случайно забрасывают мяч за огражденную колючей проволокой и недоступную территорию. Им ничего не остается, кроме как прекратить игру.

Вернувшись домой, герой с грустью смотрит на портреты своего отца — в прошлом успешного футболиста. Он решает повторить успех родителя и стать не менее хорошим игроком. Отец помогает сыну научиться играть как следует. Он ежедневно с ним занимается и тренирует. Вскоре Маршмелло в полной уверенности присоединяется к игре настоящей футбольной команды и доказывает свое умение владеть мячом.

Композиция Stars вошла в новый альбом диджея Joytime II. Релиз пластинки состоялся в июле этого года. Она стала вторым лонгплеем в карьере музыканта.

Впервые образ зефирки-музыканта появился в 2015 году. Долгое время о личности, скрывающейся под шлемом в виде зефира, не было ничего известно. Спустя некоторое время стали появляться предположения по поводу того, кто же скрывается под маской. Сейчас известно, что это диджей Крис Комсток, который уже был знаменит на момент создания нового проекта. Несмотря на это, артист продолжает носить шлем-маску, скрывая свое лицо.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6756/

274 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 4 =

наверх