76534 Кристина Орбакайте, Юлия Барановская, Влад Топалов и другие на показе Игоря Чапурина в Москве
Кристина Орбакайте, Юлия Барановская, Влад Топалов и другие на показе Игоря Чапурина в Москве

Кристина Орбакайте, Юлия Барановская, Влад Топалов и другие на показе Игоря Чапурина в Москве

❤ 354 , Категория: Новости,   ⚑

Кристина Орбакайте, Юлия Барановская, Влад Топалов и другие на показе Игоря Чапурина в Москве

Кристина Орбакайте

В столице сегодня состоялся показ новой коллекции Игоря Чапурина. Хотя ограничения, связанные с коронавирусом, с недавних пор снова ужесточают, мероприятие удалось провести в офлайн-формате, и среди гостей дизайнера в этот вечер было немало звезд.

Так, на презентацию пришли Кристина Орбакайте, Юлия Барановская с сыном Арсением, Дина Немцова и Екатерина Одинцова, Влад Топалов (он появился на мероприятии без жены Регины Тодоренко, с которой недавно записал песню), Полина Максимова и многие другие.

Показ прошел в лофте «Надежда» на Трехгорной мануфактуре, который в этом году стал и одной из основных площадок Mercedes-Benz Fashion Week Russia, стартовавшей сегодня в столице. Несмотря на закрытые границы, в столичной неделе моды примут участие и зарубежные дизайнеры из Аргентины, Великобритании, Перу, США и Индонезии — их презентации можно будет увидеть онлайн.

Кристина Орбакайте и Игорь ЧапуринКристина Орбакайте и Игорь ЧапуринДина Немцова, Юлия Барановская с сыном Арсением, Игорь Чапурин и Екатерина ОдинцоваДина Немцова, Юлия Барановская с сыном Арсением, Игорь Чапурин и Екатерина ОдинцоваИгорь Чапурин, Дина Немцова и Екатерина ОдинцоваИгорь Чапурин, Дина Немцова и Екатерина Одинцова

Влад ТопаловВлад ТопаловДина НемцоваДина Немцова

Ну а первым свои новые работы этим вечером показал Игорь Чапурин. Осень выдалась у дизайнера весьма продуктивной, ведь совсем недавно во Франции состоялась премьера балета «Лебединое озеро» Анжелена Прельжокажа, костюмы для которого также создал Чапурин.

Юлия Барановская с сыном АрсениемЮлия Барановская с сыном АрсениемКристина ОрбакайтеКристина ОрбакайтеВлад ЛисовецВлад ЛисовецПолина Максимова и Игорь ЧапуринПолина Максимова и Игорь ЧапуринИрина ЧайковскаяИрина Чайковская

Некоторая лаконичность палитры и крой, в котором сочетается и изящность, и практичность, перекочевали со сцены и на подиум. В коллекции доминировали вещи классических оттенков. Черный, белый, серый и оттенки коричневого лишь в некоторых образах заглушались насыщенной фуксией и желто-горчичной гаммой. Среди моделей стоит отметить комбинезоны, свободные жакеты, а также платья и блузки с оборками.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 4 =

наверх