Каков мужчина! Джанлука Вакки устраивает любимой романтические ужины после рождения дочери
Каков мужчина! Джанлука Вакки устраивает любимой романтические ужины после рождения дочери

Каков мужчина! Джанлука Вакки устраивает любимой романтические ужины после рождения дочери

❤ 274 , Категория: Новости,   ⚑

Вакки часто радует Шэрон вкусным ужином. Так, на днях итальянец приготовил коронное блюдо — пиццу, о чем рассказал подписчикам. «Я бы сделал для тебя все что угодно», — обратился Джанлука к Фонсеке.

Напомним, на днях танцующий миллионер признался публике, что их с Шэрон дочь появилась на свет с патологией, незаметной внешне. Малышке предстоит серьезная операция, которая позволит ей вести в будущем обычный образ жизни.

не пропуститеДочь Джанлуки Вакки родилась с волчьей пастью. Танцующий миллионер впервые показал лицо девочки

«С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блю Иерусалим. Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть ее. Блю родилась с волчьей пастью (это расщелина в средней части неба, — прим. «СтарХита»). Наши сердце и душа были с нашей дочкой, но еще с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребенком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям», — откровенничал 53-летний Вакки.

Тысячи пользователей Сети со всего мира поддержали пару и пожелали Блю Иерусалим скорейшего выздоровления.

«Все будет хорошо! У вас чудесная малышка!»; «Вы со всем справитесь, пусть все будет хорошо!»; «Сейчас хорошие врачи, они помогут вам избавиться от недуга!» — делятся многие из них.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх