26933 Acronis объявила об интеграции Acronis Data Cloud с системой Autotask PSA
Acronis объявила об интеграции Acronis Data Cloud с системой Autotask PSA

Acronis объявила об интеграции Acronis Data Cloud с системой Autotask PSA

❤ 380 , Категория: Разное,   ⚑

Acronis объявила об интеграции Acronis Data Cloud с системой Autotask PSA

24 ноября 2017, 15:10


Компания Acronis объявила об интеграции решения Acronis Data Cloud с системой Autotask Professional Services Automation (PSA). И теперь сервис-провайдеры смогут максимально гибко формировать уникальные пакетные предложения по защите данных напрямую с консоли Autotask.

Интеграция Acronis Data Cloud с системой Autotask PSA

В частности, подключив к Autotask консоль управления Acronis Data Cloud, они смогут полностью автоматизировать создание запросов в Autotask на основании уведомлений от Acronis Data Cloud, установление уровней использования сервисов Acronis Data Cloud клиентами на основании планов Autotask и предоставление услуг по защите данных и выставление счетов пользователям.


Интеграция Acronis Data Cloud с системой Autotask PSA

На сегодняшний день Autotask полностью интегрируется с Acronis Backup Cloud. А в ближайшие месяцы интеграцию получат Acronis Disaster Recovery Cloud, Acronis Files Cloud и другие решения Acronis Data Cloud. И недавнее слияние Autotask с компанией Datto никак не изменило стремление Acronis поддерживать пользователей программного обеспечения Autotask.

Acronis предлагает 30-дневную полнофункциональную пробную версию Acronis Data Cloud, которая может быть легко интегрирована с Autotask и другими решениями типа PSA.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − один =

наверх