Ольга Бузова — Атомы, новый клип
Ольга Бузова — Атомы, новый клип

Ольга Бузова — Атомы, новый клип

❤ 288 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова представила клип к композиции «Атомы».

Кто выступил режиссером ролика, неизвестно. Певица на своей странице в социальной сети поделилась с фанатами, что съемки клипа проходили в Португалии  два года назад. А после них больше года длилась кропотливая работа над компьютерной графикой и доработкой деталей. Но и после полной готовности видео Ольга не торопилась его презентовать публике. По словам артистки, она тогда постеснялась выпускать в мир работу, над которой трудились так давно. И только сейчас она почувствовала, что пришло время показать  клип фанатам. 

На видео фигура Ольги, сотканная из миллионов звезд, частиц и атомов, позирует на фоне космического пространства. Также в клипе появляется мужчин, с которым героиня нежно обнимается. На их обнаженных телах отражаются целая вселенная. 

Работа насыщена красивыми визуальными эффектами, но сюжета к ней нет. Отзывы зрителей из-за этого получились смешанными. Кто-то восхитился эстетикой ролика, а другим не хватило драмы и истории. 

Композиция «Атомы» является частью второго студийного альбома исполнительницы «Принимай меня». Релиз пластинки состоялся в 2018 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − два =

наверх