51634 Джулианна Хаф рассказала о замораживании своих яйцеклеток: "Мы с мужем никогда не пытались стать родителями"
Джулианна Хаф рассказала о замораживании своих яйцеклеток: «Мы с мужем никогда не пытались стать родителями»

Джулианна Хаф рассказала о замораживании своих яйцеклеток: «Мы с мужем никогда не пытались стать родителями»

❤ 357 , Категория: Новости,   ⚑

Джулианна Хаф рассказала о замораживании своих яйцеклеток: "Мы с мужем никогда не пытались стать родителями"

Джулианна Хаф

31-летняя американская танцовщица, хореограф и актриса Джулианна Хаф и ее муж, 36-летний хоккеист Брукс Лайк, самоизолировались не только от окружающих, но и друг от друга: она находится в Калифорнии, а он — в Айдахо. В июньском номере журнала Women’s Health, на обложке которого Джулианна появилась, она рассказала об их семейной жизни и своем взгляде на мир.

Хаф увлекается эзотерикой и ведет танцевальные мастер-классы, во время которых учит «работать с энергетическими полями». Ранее в сети обсуждали ее участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, где на одном из мероприятий Джулианна лежала лицом вниз на столе, в то время как Джон Амарал (практикующий энергетик, которого она считает своим учителем и чей образ мыслей поддерживает) пытался поднять невидимую волну на ее спине, заставляя ее корчиться и стонать. В интервью она заявила, что так он якобы извлекал из ее позвоночника застрявшую энергию.

Джулианна Хаф
Джулианна ХафЯ верю, что людям важно соединиться со своим внутренним «я»… Чем здоровее я буду изнутри, в своих убеждениях, энергии, теле, тем лучше я подготовлюсь (к материнству — Прим.ред.), когда придет время,  — сказала она в интервью.

Джулианна Хаф

Говоря о важности прислушиваться к себе и к своей природе, Джулианна Хаф при этом в вопросе материнства почему-то уповает исключительно на репродуктивные технологии — она призналась, что заморозила яйцеклетки.
На самом деле мы с мужем никогда не пытались стать родителями. Это наша мера предосторожности на будущее,— сказала она.

Джулианна Хаф

Джулианна рассказала, что решилась на этот шаг отчасти из-за своего эндометриоза, от которого пытается избавиться, работая со своей энергией, хотя профессиональное медицинское сообщество не разделяет ее взгляд на решение проблемы.
Я считаю, что стресс, стыд, вина и подавление женской энергии связаны с эндометриозом,— сказала она в интервью.

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 7 =

наверх