33096 Дана Борисова и Александр Гудков разбогатели на съемках телешоу
Дана Борисова и Александр Гудков разбогатели на съемках телешоу

Дана Борисова и Александр Гудков разбогатели на съемках телешоу

❤ 409 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Гудков и Дана Борисова

Александр Гудков и Дана Борисова // Фото: Инстаграм

Телеведущая Дана Борисова и юморист Александр Гудков приняли участие в съемках шоу «Кто хочет стать миллионером?». Звезды вместе ответили на каверзные вопросы ведущего Дмитрия Диброва. Борисова осталась в восторге от компании Гудкова, которого она находит очень остроумным.

Как рассказала Дана, ей и Александру удалось выиграть крупную сумму с шестью нулями. Знаменитости блеснули своей эрудицией и смогли одолеть практически все вопросы. О том, что происходило на съемках, телеблондинка предпочла не рассказывать в подробностях, желая сохранить интригу. Когда выйдет выпуск телешоу, Борисова не сообщила. Судя по всему, его покажут в ближайшее время.

«С моим новым другом Александром Гудковым выиграли вчера полтора миллиона на «Кто хочет стать миллионером», а дошли аж до трех миллионов и последнего вопроса. Первый случай за шесть съемочных дней», – написала Борисова в микроблоге.

Поклонники Даны поздравили ее и Александра. Многие также спросили у телеведущей, как она предпочитает тратить деньги. «Дана, ты умница», «Как круто», «Ух ты, я посмотрю обязательно. Наверное, было очень интересно», «Как собираетесь делить полученные средства?», «Классно, молодцы», «Приятно и полезно», «Я в вас и не сомневалась. Ты же лучшая, а побеждают только лучшие», «Здорово», – комментировали пользователи социальных сетей. Отвечая на вопросы фолловеров, Борисова рассказала, что по правилам проекта выигрыш можно забрать лишь спустя три месяца после съемок.

Ранее в Сети появились скриншоты провокационных сообщений, якобы отправленных Даной Борисовой. Утверждалось, что телеведущая предлагает мужчинам свои услуги за деньги. В распоряжении журналистов также оказались интимные снимки знаменитости, на которых она была запечатлена в смелых позах.

Позднее Борисова заявила, что на фотографиях действительно она, но переписки были подделаны недоброжелателями. По словам Даны, из-за разгоревшегося секс-скандала от нее отвернулись многие знакомые. Несмотря на пережитые от некрасивого поступка друзей негативные эмоции, звезда нашла в себе силы прийти на интервью и поделиться собственным мнением по поводу резонансных событий. Беседуя с журналистами, Борисова подчеркнула, что не собирается оправдываться перед общественностью. Знаменитость уверена, что подобные поступки лишь доказывают виновность тех, кто пытается обелить свою репутацию. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − девять =

наверх