15074 Беременную Елену Подкаминскую застали в компании бизнесмена
Беременную Елену Подкаминскую застали в компании бизнесмена

Беременную Елену Подкаминскую застали в компании бизнесмена

❤ 660 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская // Фото: «Инстаграм»

Не так давно актриса Елена Подкаминская рассказала журналистам, что два года назад она встретила любимого человека. Однако женщина не торопится представлять своего избранника широкой общественности. Артистка ограничивается лишь размытыми формулировками – говорит, что мужчина далек от мира шоу-бизнеса. Тем не менее журналистам стало известно, что возлюбленного зовут Денис Гущин, ему 39 лет, и он занимается строительством. Мужчина родом из Самары, и соседи часто видят его около дома известной актрисы. Также они значатся друг у друга в друзьях в соцсетях.

«Денис окончил экономический университет и вот уже много лет занимается строительством. Вместе с друзьями организовал компанию по производству и установке спортивных комплексов для воркаута, неплохо раскрутил ее, но потом что-то пошло не так. Теперь работает в другой строительной компании», — рассказала подруга актрисы Анна.

Скоро Елена Подкаминская станет мамой во второй раз. Однако женщина сомневается, что сможет уйти в полноценный декретный отпуск – она надеется, что непростой период ей помогут пережить родные люди.

Артистка признавалась, что самое главное для нее при выборе спутника жизни было отношение мужчины к ее дочери Полине, которая появилась на свет в браке с Александром Пляцевым. Елена признавалась, что ей было непросто объяснить девочке всю суть грядущих перемен в их семейной жизни. Артистка была благодарна своему папе за то, что он придумал для малышки сказки, в которых метафорически смог объяснить ситуацию. Елена Подкаминская потратила месяцы, чтобы подружить дочь с избранником

Елена счастлива, что ее новый избранник очень грамотно выстраивает отношения с девочкой. Как удалось выяснить журналистам издания «Экспресс газета», у Дениса Гущина тоже есть ребенок. «Вроде бы у него самого есть дочка в Самаре – года на два моложе Поли. Поэтому он в курсе, как обращаться с детьми. Не знаю, правда, почему он до сих пор не женился на Подкаминской», — рассуждает приятельница актрисы. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 3 =

наверх