15076 Computex 2017. Игровая видеокарта AMD Radeon RX Vega появится в конце июля
Computex 2017. Игровая видеокарта AMD Radeon RX Vega появится в конце июля

Computex 2017. Игровая видеокарта AMD Radeon RX Vega появится в конце июля

❤ 693 , Категория: Разное,   ⚑

Computex 2017. Игровая видеокарта AMD Radeon RX Vega появится в конце июля

31 мая 2017, 09:15


После вчерашней презентации Nvidia настал черед и главного конкурента зеленой компании, который также провел собственную пресс-конференцию в рамках выставки Computex 2017 в Тайбэе.

Игровая видеокарта AMD Radeon RX Vega

Одним из главных итогов мероприятия AMD стали наконец-то озвученные сроки выхода игровых видеокарт Radeon RX Vega. И глава компании Лиза Су (Lisa Su) подтвердила, что это долгожданное событие произойдет на конференции SIGGRAPH 2017, которая пройдет в конце июля в Лос-Анджелесе, т.е. примерно через два месяца.

На этом же мероприятии в AMD подтвердили, что анонсированная в середине мая профессиональная видеокарта AMD Radeon Vega Frontier Edition появится в продаже 27 июня. А вместе с тем, в компании продемонстрировали и возможности Frontier Editions в паре с процессором Threadripper в 3D-рендеринге.


Не обошлась презентация AMD и без демонстрации работы пары видеокарт Radeon RX Vega в игре Prey.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование видеокарты AMD Radeon RX 570 4 Гбайт. Мы не любим, когда AMD маскирует существующее железо под новое посредством ребрендинга, однако Radeon RX 570 демонстрирует хорошую производительность в современных играх в разрешении 1920×1080. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование видеокарты AMD Radeon RX 570 4 Гбайт«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 13 =

наверх