43630 Белла Хадид в бикини стала жертвой бодишеймеров в сети
Белла Хадид в бикини стала жертвой бодишеймеров в сети

Белла Хадид в бикини стала жертвой бодишеймеров в сети

❤ 345 , Категория: Новости,   ⚑

Экстерьер
OlgaMОльга Максимова 0
Белла Хадид в бикини стала жертвой бодишеймеров в сети

Белла Хадид

Участницы Victoria’s Secret 2018 готовятся к грандиозному показу. На днях 22-летняя Белла Хадид была замечена у дверей офиса компании, когда шла на примерку. А чуть позже поделилась с фолловерами в Instagram настроением и похвасталась готовностью к ежегодному фэшн-шоу. Однако не все интернет-пользователи отреагировали на это так, как она ожидала.

Белла опубликовала несколько своих снимков в бикини, поблагодарив бельевой бренд за приглашение представить на подиуме образы из новой коллекции.

С нетерпением жду тот момент, когда вы сможете увидеть всю эту красоту! Очень благодарна за возможность вновь присоединиться к шоу. Чувствую себя самой счастливой и нахожусь в прекрасной форме (разные типы внешности неодинаково реагируют на усиленные тренировки и здоровое питание), – написала модель рядом с кадрами, демонстрирующими ее стройную фигуру.

Белла Хадид
Белла Хадид

А многим пользователям соцсети показалось, что Белла не стройная, а слишком худая на этих фото. Некоторые фолловеры даже упрекнули ее в пропаганде анорексии и создании нереалистичных эталонов внешности. Вот их слова:

Кожа и кости!Я не имею ничего против стройности, но мы видим нездоровый пример. Позор @victoriassecret за популяризацию совершенно нереалистичного образа. Никогда не пойму, почему кости, проступающие на коже, считаются красивыми.Беспокоюсь, как этот пример повлияет на женщин с проблемной фигурой.Белла Хадид

Белла Хадид

Хадид не ответила на каждое критическое замечание, но после бодишейминга в комментариях отредактировала свой пост, добавив фразу про то, что «разные типы внешности неодинаково реагируют на усиленные тренировки и здоровое питание».

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид на шоу Victoria’s Secret 2016
Белла Хадид на шоу Victoria’s Secret 2016

Источник Page Six

Фото Gettyimages.ru/ Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх