43624 Karol G и Maluma — Créeme, новый клип
Karol G и Maluma — Créeme, новый клип

Karol G и Maluma — Créeme, новый клип

❤ 1336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известные колумбийские исполнители Кароль Джи (Karol G) и Малума (Maluma) представила клип к совместной композиции Creeme.

Karol G и Maluma — Créeme, новый клип
Режиссером видеоряда выступил доминиканский клипмейкер Джесси Терреро (Jessy Terrero), неоднократно ранее работавший с Малумой над его клипами. С Кароль режиссер работал впервые.

Клип получился романтичным, страстным и красивым. Кароль и Малума на экране предстали в образе влюбленной пары. Весь ролик наполнен романтическими сценами личной жизни героев. Они вместе танцуют, нежатся у камина, целуются и развлекаются в бассейне. Однако все это является лишь воспоминаниями каждого из влюбленных о том, чего они лишились. Тогда как сейчас пара в ссоре. Малума топит свою печаль в виски и занимает себя игрой на рояле. А Кароль тем временем грустит в ванной.

Премьера клипа состоялась на официальном YouTube-канале Karol G. В считанные дни ролик набрал более двадцати миллионов просмотров. Картинка получилась очень привлекательной. Артисты выглядят стильно и красиво, их наряды и обстановка роскоши вокруг не оставили публику равнодушной.

Композиция Creeme вышла в качестве сингла 2 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артистов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6874/

1 662 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − семь =

наверх