22788 Анастасия Обертаева выступит на Первом экстремальном фестивале огня «Москва зажигает!»
Анастасия Обертаева выступит на Первом экстремальном фестивале огня «Москва зажигает!»

Анастасия Обертаева выступит на Первом экстремальном фестивале огня «Москва зажигает!»

❤ 539 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Обертаева

Анастасия Обертаева // Фото: «Инстаграм»

Повелительница огня или Жанна Д’арк именно так называют зрители и критики одну из самых удивительных артисток России – Анастасию Обертаеву. Милая и хрупкая девушка за 5 лет смогла не только сольно занять свою нишу в индустрии развлечений России, но и создать коллектив молодых артистов, которым рукоплещут в Дубаях, Париже, Риме, Гонконге, Стамбуле, Маскате и других мегаполисах планеты.

Они победители и лауреаты многочисленных фестивалей, что доказывает сплав из интригующих сюжетов и профессионального владения законами сцены. Выступления Obertaeva Show – это «покружение» в волшебный мир огня, который как магнит издревле притягивает к себе людей и завораживает. Более 20 номеров в т.ч. с «холодным» реквизитом стали визитной карточкой и цитируются подражателями.

Анастасия Обертаева и ее коллектив регулярно принимают участие в телевизионных шоу вт.ч. «Один в один», а также «Я смогу», где поставили номер с огнём для Дмитрия Бикбаева и Ольги Бузовой.

23 сентября с 19:00 при содействии флагманского проекта Департамента культуры Москвы – Арт–Платформы 149 Культурного Центра им. И.М. Астахова в парке им. Артёма Боровика состоится Первый экстремальный фестиваль огня «Москва зажигает!» в рамках которого Анастасия Обертаева представит свои лучшие и новые номера. В рамках вечера кто-то из зрители сможет стать участником выступления…

Мероприятие состоится при любой погоде. Вход свободный! Без возрастных ограничений! Специальными гостями станет команда джамперов «JUMP’n’ROLL» и другие удивительные друзья Анастасии Обертаевой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − десять =

наверх